Лента Новостей
Все новости →В «Золотом яблоке» стартовали продажи iPhone 14 plus и других флагманов Apple
время публикации: 17:25 14 августа 2023 года
На сайте сети парфюмерно-косметических супермаркетов «Золотое яблоко» появилась продукция американской компании Apple.
Для покупки доступны все топовые новинки бренда, включая airpods max в четырех расцветках и iPhone 14 pro на 128 гигабайт в трех цветах, с гарантийным сроком обслуживания на 12 месяцев.
Кроме того, в интернет-магазине представлены смартфоны Xiaomi или наушники от небольших китайских брендов. Новую категорию товаров на сайте косметического ритейлера обнаружил портал Моменты. Напомним, что в конце мая прошлого года сеть начала экспериментировать с товарами непрофильных категорий. Тогда в каталоге на сайте сети появились детские товары, роботы-пылесосы, товары для животных.
Ранее в августе «Золотое яблоко» представила собственный бренд косметики FOR ME by gold apple, в ассортименте которой три коллекции уходовой косметики.
Читайте также:
Сеть «Золотое Яблоко» арендовала более 7 тыс. кв. м складских помещений в Санкт-Петербурге
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 11 февраля 2026
14:00, 10 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
17:50, 06 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...






