Лента Новостей
Все новости →Вице-президентом по персоналу VK назначен бывший HR-директор Ozon Tech
время публикации: 16:10 17 июня 2024 года
Холдинг VK объявил о назначении Анастасии Кучай на должность вице-президента по персоналу. Она будет отвечать за реализацию кадровой стратегии и развитие образовательных проектов в компании.
В зону ответственности Анастасии Кучай войдут проекты по усилению HR-бренда VK и повышению эффективности бизнес-процессов в области управления персоналом.Анастасии Кучай обладает многолетним опытом работы в сфере управления персоналом. До присоединения к команде VK она работала в Ozon Tech, где c 2021 года занимала должность HR-директора, курировала запуски новых HR-проектов и продуктовых практик.
Ранее в течение 10 лет Анастасии Кучай занимала руководящие позиции в e-commerce- и fintech-компаниях LazadaGroup, RedStone Capital, TWINO.
Читайте также:
«Объединенные Пивоварни» назначили нового руководителя маркетинга
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 18 февраля 2026
11:05, 17 февраля 2026
17:20, 10 февраля 2026
17:20, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам






