Лента Новостей
Все новости →«ВКонтакте» запустила маркетплейс по продаже софта
время публикации: 16:05 14 декабря 2018 года
В ассортименте будут представлены антивирусы, офисные программы и другое программное обеспечение.
Социальная сеть «ВКонтакте» запустила маркетплейс программного обеспечения на базе платформы социальной коммерции VK Pay, сообщили в пресс-службе компании.
«“ВКонтакте” запускает маркетплейс популярного софта на базе платформы социальной коммерции VK Pay с кешбэком и специальными акциями от производителей. В каталоге будут представлены антивирусы, офисные программы и другое программное обеспечение от лидеров индустрии», — говорится в сообщении.
На данный момент в маркетплейсе можно приобрести продукты Microsoft, ESET, «Лаборатории Касперского», Dr.Web и Grizzly Pro. Список будет обновляться, уточнили в компании.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
09:00, 28 марта 2026
11:55, 27 марта 2026
11:05, 27 марта 2026
16:30, 26 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






