Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» открыл первый магазин в Архангельске
время публикации: 16:10 26 января 2022 года
Первый магазин розничной сети «ВкусВилл» открылся в Архангельске. Торговая точка расположена по адресу улица Воскресенская, дом 6.
Площадь нового магазина составляет 237 кв. метров. Кроме молока и мяса в магазине покупателей ждут овощи и фрукты, в том числе тропические, птица, рыба, полуфабрикаты, линейка готовой кулинарии, натуральные молочные продукты, сладости и десерты, детское питание.
Также в ассортименте корма для животных, и про средства гигиены с натуральными составами. В магазине есть уютная зона перекуса, скоро заработает и кофемашина с ароматными напитками.
«ВкусВилл уже запустил 1 319 магазинов в 57 городах, но такое открытие, как в Архангельске, было впервые. Товары некоторых категорий раскупали с невероятной скоростью – например, молочные и мясные продукты, заморозку. Как сильно вы нас ждали, это очень приятно!», – отметили на сайте компании.
В основном покупатели отмечают необычный для других магазинов ассортимент: козью и безлактозную молочку, топлёное масло гхи, макаронные изделия из полбы, киноа, комбучу (напиток из чайного гриба), продукты для веганов.
Читайте также:
«ВкусВилл» открылся в 15 новых городах в 2021 году
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 15 сентября 2025
18:35, 11 сентября 2025
18:10, 11 сентября 2025
15:30, 09 сентября 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке