0/5

Лента Новостей

09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

«ВкусВилл» запустил сервис видеоподтверждения заказов

время публикации: 08:15  20 декабря 2020 года
Сеть «ВкусВилл» запустила новый сервис, который станет ответом на главное сомнение потребителей при онлайн заказе продуктов, – какого качества будут овощи и фрукты, и точно ли при формировании заказа выберут самое свежее?
В сети начали внедрять решение по видеоподтверждению заказа. 

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, покупателю при оформлении заказа в поле «Комментарий» нужно написать слово «видео». После сборки сотрудник сети позвонить клиенту в WhatsApp или Telegram по видеосвязи и покажет выбранные продукты. Если что-то из товаров не устроит, будет произведена замена.

В сети рассказывают, что проект стартовал ещё в период конкурса идей по улучшению доставки. Его автор Татьяна Александрова стала победителем конкурса и сейчас продолжает развивать его уже внутри команды «ВкусВилл».

«Мы получаем большое количество информации именно через зрение. Здорово, что теперь, оформляя доставку, можно не выходя из дома посмотреть, как выглядят продукты, подходят ли они именно мне, посоветоваться с сотрудниками, это даёт ощущение комфорта и уверенности. Очень надеюсь, что видеоподтверждение будет полезным нашим покупателям», – рассказывает Татьяна Александрова.

Пока видеоподтверждение будет доступно в Санкт-Петербурге, Пскове, Сертолово, Пушкине, Гатчине, Всеволожске, Туле, Новомосковске, Рязани, Твери, Конаково, Владимире, Коврове, Иваново, Костроме, Ярославле, Рыбинске, Смоленске, Воронеже, Александрове, Переславль-Залесском, Вологде, Череповце, Брянске, Орле, Липецке, Обнинске, Кременках, Калуге, Белгороде, Курске, Тамбове, Казани, Ульяновске, Дзержинском, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ростове, Пензе, Волгограде, Саратове, Саранске.

Услугу тестируют в розничных магазинах, однако в компании не исключают, что в результате теста подобная опция останется только для дарксторов.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности