Лента Новостей
Все новости →Владелец «Связного» запустил площадку для СМИ
время публикации: 17:00 25 марта 2014 года
Владелец сети салонов «Связной» Максим Ноготков запустил пилотный проект платформы для создания и развития локальных медиа.
Проект под названием «Ситибум» – это городское интернет-СМИ о Москве, его редакция с лета 2013 года готовила тексты для другого проекта Ноготкова – социальной сети «Йополис». В дальнейшем «Ситибум» станет основой для более широкой площадки «Медиабум», на которой смогут развиваться региональные и локальные издания. Стоимость готовой оболочки для сайта будет стоить от $100 в месяц.
Эксперты скептически относятся к перспективам регионального проекта Ноготкова, поскольку, по их словам, рекламные бюджеты в России сосредоточены в основном в Москве.
Читайте также в новостях:
08:00, 21 декабря 2024
15:15, 18 декабря 2024
15:45, 26 сентября 2024
17:20, 16 мая 2024
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






