Лента Новостей
Все новости →Wildberries тестирует покупки из-за рубежа через верификацию на «Госуслугах»
время публикации: 09:50 22 апреля 2024 года
Маркетплейс Wildberries тестирует процесс покупок из-за рубежа через верификацию на портале «Госуслуги». Это необходимо для передачи персональных данных покупателя в Федеральную таможенную службу.
Согласно сообщению Wildberries, теперь при оформлении заказа из Китая и Республики Узбекистан понадобится пройти верификацию через портал «Госуслуги».Сейчас верификация через «Госуслуги» требуется при заказе товаров из стран за пределами таможенного союза, в который входят страны ЕАЭС. При этом пользователю необходимо оплатить пошлину с суммы покупки, которая превышает 200 евро.
Верификация на «Госуслугах» позволяет покупателям не заполнять данные вручную, что помогает избежать ошибок и упрощает процесс. При этом данные о пользователях передаются в ведомство по зашифрованным каналам связи.
Читайте также:
Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 30 декабря 2025
09:25, 29 декабря 2025
17:00, 26 декабря 2025
15:45, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






