Лента Новостей
Все новости →Wildberries тестирует теги на фото в карточке товара
время публикации: 19:55 07 августа 2024 года
Онлайн-ритейлер Wildberries планирует запустить новый сервис. С помощью него можно будет прикреплять отметки на фото со ссылками на определенные артикулы, которые также представлены в карточке товара.
Новый инструмент позволит продавцам повысить видимость своих связанных карточек: теги помогают покупателям сразу видеть составные части образа или комплекта, привлекая внимание к большему числу товаров.Чтобы воспользоваться сервисом, продавцам понадобится выполнить несколько действий: войти в личный кабинет на платформе, перейти в раздел «Мои товары» и выбрать карточку товара и прикрепить теги, следуя инструкциям.
На текущий момент теги на фото находятся на этапе тестирования и работают только на мобильных устройствах части клиентов, но в ближайшем будущем в Wildberries собираются сделать их доступными для всех партнеров с подпиской «Джем».
Читайте также:
Wildberries обновил логотип на своем сайте
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 08 декабря 2025
18:15, 05 декабря 2025
11:05, 05 декабря 2025
10:15, 05 декабря 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






