Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» готов судиться с «М.Видео»
время публикации: 16:54 10 апреля 2014 года
«Яндекс» заявил, что готов подать иск о защите деловой репутации по поводу обвинений в торговле контрафактом, озвученных президентом «М.Видео» Александром Тынкованом в адрес компании.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. По заявлению «Яндекса», компания строго соблюдает требования законодательства в области рекламы, удивлена обвинениями в свой адрес и намерена подвергнуть слова топ-менеджера «М.Видео» «серьёзному анализу на предмет судебной защиты деловой репутации».
Ранее А.Тынкован на собрании Ассоциации компаний розничной торговли (АКИТ) сообщил, что считает «Яндекс» мега-регулятором рынка электронной торговли и потребовал привлечь компанию к ответственности за возможность реализации контрафактной продукции через поисковик. В частности, г-н Тынкован предположил, что таким образом «Яндексу» удаётся манипулировать розничными ценами. Позже компания «М.Видео» заявила, что данные слова озвучивают позицию АКИТ.
Читайте также в новостях:
14:05, 11 июня 2025
18:25, 05 сентября 2024
10:45, 05 сентября 2024
10:20, 31 августа 2024
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?