Лента Новостей
Все новости →Яндекс и рестораны будут угощать курьеров горячим чаем
время публикации: 12:00 21 декабря 2021 года
В несколько регионов России пришли аномальные морозы - и те, кто будет доставлять онлайн-заказы в такую погоду, смогут согреться горячим чаем.
Сервисы Яндекса совместно с ресторанами по всей России станут бесплатно угощать согревающим напитком курьеров-партнёров, которые помогают развозить заказы из Еды и Лавки. Чай можно будет получить и в любой Лавке — попить его там же и отдохнуть или взять с собой и согреться им по дороге во время доставки.У каждого курьера-партнёра Еды есть карта дружественных ресторанов сервиса, где они могут отдохнуть и зарядить телефоны. Эта карта теперь показывает адреса ресторанов и Лавок, где можно получить горячий напиток.
Рестораны из более чем 50 городов по всей России - от Краснодара до Новосибирска решили поддержать курьеров в зимний период. В таких заведениях курьеры смогут согреться чаем, кофе, а в некоторых их будут угощать мандаринами или сладостями.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 28 августа 2025
16:40, 22 августа 2025
12:25, 15 августа 2025
17:50, 30 июля 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...