Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Маркет» назвал самую популярную марку чемоданов
время публикации: 12:31 31 мая 2018 года
Сервис провел исследование в преддверие сезона отпусков.
В преддверии летних отпусков аналитики Яндекс.Маркета проанализировали спрос на дорожные чемоданы. В ходе исследования были использованы данные о популярности в поисковых результатах ЯндексМаркета различных моделей чемоданов за последний год.
Зимой спрос на чемоданы довольно низкий, но имеет тенденцию роста и к марту-апрелю достигает максимального значения за год. Затем интерес покупателей постепенно снижается и в сентябре достигает самой нижней точки.
Средняя цена чемодана, которая интересовала пользователей на Яндекс.Маркете, с января 2017 по январь 2018 уменьшилась почти на 1600 рублей до 6000 рублей.
В этом году самой популярной маркой стала Xiaomi. На втором месте чемоданы Alezar, на третьем –Trunki.
Самым большим спросом на Яндекс.Маркете этой зимой пользовался чемодан марки Xiaomi. Это модель “Mi Trolley 90 Points 20_B” - небольшой чемодан, подходящий для использования в качестве ручной клади.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.Читайте также в новостях:
09:50, 13 марта 2026
11:15, 12 марта 2026
19:05, 03 марта 2026
15:40, 02 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






