Лента Новостей
Все новости →«Яндекс» регистрирует права на плюшевые игрушки
время публикации: 20:25 21 ноября 2024 года
«Яндекс» получил эксклюзивные права на игрушку «Ежик Жужа», зарегистрировав их в Роспатенте. Эти права будут действовать до сентября 2034 года по 28 классу Международной классификации товаров и услуг (МКТУ) «Игрушки».
Компания зарегистрировала игрушку, которую предлагает на своем маркетплейсе, в условиях резкого роста популярности плюшевых ежей.
«Мы планируем продолжать расширять ассортимент мягких игрушек «Плюшвиль», поэтому регистрируем знаки для персонажей и местностей этой игрушечной вселенной», — сообщили в компании.
Кроме того, в течение 2024 года «Яндекс» уже зарегистрировал три новых товарных знака «Плюшвиля» — «Лаппи», «Пухлю» и «Лолу». Мягкие ежики под торговой маркой Junion доступны на российских маркетплейсах и стоят около 1000 рублей.
Эксперты отмечают, что за последние 12 месяцев россияне потратили 7 млн рублей на Wildberries и 20 млн рублей на Ozon на мягких ежей.
Источник: RB.RU
Читайте также:
Яндекс Маркет запустил новые витрины продавцов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 12 ноября 2025
13:10, 11 ноября 2025
15:40, 07 ноября 2025
14:00, 06 ноября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






