0/5

Лента Новостей

09:50 «Магнит» удвоит продажи готовых блюд из рыбы в 2026 году
09:25 «Глория Джинс» может на четверть сократить количество своих магазинов
20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
11:55 Роботы-курьеры Яндекса начнут доставлять заказы в нескольких новых городах
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Все новости →

«Юлмарт» откроет центр исполнения заказов в универмаге «Московский»

время публикации: 16:05  01 ноября 2018 года
Новый «якорь» планируют открыть в ноябре 2018 года.
В одном из старейших торговых центров Москвы, в универмаге «Московский», впервые откроется центр исполнения заказов мультикатегорийного онлайн-ритейлера Юлмарт. Долгосрочный договор аренды на 300 кв.м подписан сроком на 7 лет. Консультантом сделки выступила компания RRG.

Юлмарт в «Московском» будет представлять собой торговую точку с интерактивной зоной заказа в открытом общественном пространстве Универмага. На объекте планируется представить широкий ассортимент товаров: от смартфонов и гаджетов до товаров для спорта и туризма.

«Центр исполнения заказов Юлмарта в Универмаге «Московский» открывается в рамках стратегии развития сети. Благодаря обширному складу объекта, на небольшой площади мы представим для покупателей свыше 10 000 торговых позиций основных товарных категорий, среди которых бытовая техника и электроника, детские товары, автотовары и другие интересные предложения. Благодаря выгодному территориальному расположению услуги и сервисы Юлмарта станут доступными жителям в зоне охвата торгового центра», — прокомментировал Иван Сегаль, региональный директор Юлмарта в Московском регионе.

Как рассказала Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа компании RRG, несмотря на то, что Юлмарт расположится на 3 этаже Универмага, уникальный формат центра исполнения заказов, удобство и востребованный ассортимент привлекут покупателей. «Согласно проведенным исследованиям, среди постоянных покупателей Универмага «Московский» большое количество офисного населения района, жители и сотрудники ЦАО, а также крупных московских пригородов, таких как, например, Химки, которые регулярно приезжают в Москву на работу. Региональные клиенты составляют одну из важных, но не единственную группу клиентов для Универмага, как это принято считать. Посетители Универмага «Московский» часто спрашивают ассортимент, связанный с бытовой техникой, электроникой, гаджетами, аксессуарами. Для них центр исполнения заказов Юлмарта будет привлекателен, а для Универмага - это возможность расширить предложение для покупателей».

«Уникальность концепции Универмага «Московский» заключается в том, что нам удается удерживать максимально высокую конверсию посетитель-покупатель, аккумулируя в своем торговом пространстве разнообразные бренды разных форматов. У нас работают как крупные магазины целевой покупки: «Леонардо», «Детский мир», OFF PRICE, Elena FURS, «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», так и отделы женской и мужской одежды под управлением Универмага с уникальным предложением для торговых центров в черте Москвы и большое количество сетевых брендов. Мы сознательно отказались от сильной развлекательной составляющей, от молодежных брендов, делая упор на взрослого покупателя, у которого мало времени и есть цель найти нужный товар или решить срочную задачу. Большинство наших арендаторов имеют специальные программы лояльности для своих клиентов, а также используют онлайн-каналы торговли. Расположение Универмага «Московский» в 3 минутах от крупнейшего московского транспортного хаба позволяет нашим арендаторами реализовать разные стратегии и применить самые современные мультиканальные модели продаж. Мы уверены, что модель Юлмарта будет позитивно встречена нашими клиентами», — отметили представители универмага.

Новый «якорь» Универмага «Московский» планируют открыть в ноябре 2018 года.

Универмаг «Московский» расположен на площади 3-х вокзалов, в пешей доступности от станции метро «Комсомольская». Действующий с 1983 года универмаг и сегодня сохранил свою первоначальную концепцию «места встречи и покупок» для москвичей и гостей столицы, предлагая посетителям новые решения и торговые бренды.

На сегодняшний день среди якорных арендаторов «Московского»: «Детский мир», «Леонардо», магазин мужской одежды «Мужской мир», Off Price, танцевальная школа «Латинский квартал», «Иль де Ботэ». В торговой галерее работают магазины брендов Zolla, Ralf Ringer, Franchesco Donni, Tervolina, Steinberg, Incanto, «Ноу Хау», «Очкарик», Vassa&Co, Tom Klaim, Flo&Jo, Glenfield, «Золотая стрекоза» и другие.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности