Лента Новостей
Все новости →Yves Rocher продает флагманский магазин в центре Москвы
время публикации: 10:20 06 февраля 2023 года
Французская косметическая компания Yves Rocher выставила на продажу коммерческие помещения на Тверской, 4, которые сейчас занимают ее флагманский магазин и спа-салон. Общая площадь трехуровневого магазина составляет 750 кв. м.
Об этом
«Ведомостям» рассказали два консультанта, работавших с французской группой. Информацию подтвердил один из ее партнеров.По словам источников на флагманский магазин Yves Rocher уже есть несколько претендентов, среди них присутствуют как ритейл-сети, так и инвесторы, планирующие сдавать площади в аренду.
Косметическая компания собирается остаться арендатором объекта, продав его, утверждают консультанты. По их словам, сейчас не самый выгодный курс рубля по отношению к евро, поэтому группа выбирает момент для заключения сделки. За свои площади она хотела бы выручить около 600 млн руб. (включая НДС).
Читайте также:
Самые интересные открытия в российском ритейле в 2022 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 20 февраля 2026
11:55, 16 февраля 2026
09:25, 04 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Конкурс кейсов






