Лента Новостей
Все новости →За спекуляцию с ценами в Крыму пообещали уголовно наказывать
время публикации: 17:20 24 ноября 2015 года
Сейчас региональные структуры пристально мониторят цены на продовольственные товары. В случае спекулятивного роста они готовы наказывать по УК.
Главы Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в случае спекулятивного роста цен на продукты будут заводиться уголовные дела.
«Вместе с МВД и прокуратурой мы мониторим цены на топливо и продукты питания. В наличии находится достаточный объем, как минимум на месяц. Проблем с доставками с материковой части России нет. Может, кто-то спекулирует, может, кто-то хочет создать ажиотаж. Будем реагировать в рамках чрезвычайного положения военного времени», - цитируют Аксенова СМИ.
Сейчас в Крыму также возникли проблемы с электричеством, из-за чего магазины готовятся к дефициту скоропортящихся продуктов.
Читайте также в новостях:
15:15, 05 ноября 2025
13:10, 24 октября 2025
10:40, 30 сентября 2025
10:20, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion






