Лента Новостей
Все новости →За спекуляцию с ценами в Крыму пообещали уголовно наказывать
время публикации: 17:20 24 ноября 2015 года
Сейчас региональные структуры пристально мониторят цены на продовольственные товары. В случае спекулятивного роста они готовы наказывать по УК.
Главы Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в случае спекулятивного роста цен на продукты будут заводиться уголовные дела.
«Вместе с МВД и прокуратурой мы мониторим цены на топливо и продукты питания. В наличии находится достаточный объем, как минимум на месяц. Проблем с доставками с материковой части России нет. Может, кто-то спекулирует, может, кто-то хочет создать ажиотаж. Будем реагировать в рамках чрезвычайного положения военного времени», - цитируют Аксенова СМИ.
Сейчас в Крыму также возникли проблемы с электричеством, из-за чего магазины готовятся к дефициту скоропортящихся продуктов.
Читайте также в новостях:
15:15, 05 ноября 2025
13:10, 24 октября 2025
10:40, 30 сентября 2025
10:20, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы






