Лента Новостей
Все новости →За спекуляцию с ценами в Крыму пообещали уголовно наказывать
время публикации: 17:20 24 ноября 2015 года
Сейчас региональные структуры пристально мониторят цены на продовольственные товары. В случае спекулятивного роста они готовы наказывать по УК.
Главы Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в случае спекулятивного роста цен на продукты будут заводиться уголовные дела.
«Вместе с МВД и прокуратурой мы мониторим цены на топливо и продукты питания. В наличии находится достаточный объем, как минимум на месяц. Проблем с доставками с материковой части России нет. Может, кто-то спекулирует, может, кто-то хочет создать ажиотаж. Будем реагировать в рамках чрезвычайного положения военного времени», - цитируют Аксенова СМИ.
Сейчас в Крыму также возникли проблемы с электричеством, из-за чего магазины готовятся к дефициту скоропортящихся продуктов.
Читайте также в новостях:
11:30, 10 марта 2026
19:30, 05 февраля 2026
14:00, 20 января 2026
13:10, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
Конкурс кейсов






