Лента Новостей
Все новости →Жители Казахстана рассказали про ажиотажный спрос на хлеб в магазинах
время публикации: 08:30 09 января 2022 года
Жители Нур-Султана сообщили, что после введения режима ЧП по территории Казахстана в продуктовых магазинах наблюдается нехватка хлеба из-за того, что его быстро скупают.
Как рассказал один из местных жителей газете
«Известия», в магазинах очереди за хлебом выстраиваются с утра.«Хлеб рано [утром] быстро разбирают. Но хлеб фактически можно достать. Обстановка спокойная... Здесь в этой округе всё спокойно у нас», — отметил он.
При этом мужчина уточнил, что сложная обстановка в настоящее время наблюдается в Алма-Ате. Как сообщили его родственники, в городе трудно достать продукты.
Ранее сообщалось, что общий ущерб бизнесу Казахстана по приблизительным подсчетам, составил более 88,1 млрд тенге.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 12 сентября 2025
16:20, 09 сентября 2025
17:05, 04 сентября 2025
20:15, 10 июля 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?