Лента Новостей
Все новости →Zolla закрывает магазины своего дочернего бренда YNG
время публикации: 09:07 16 октября 2015 года
Одновременно с этим магазины основного бренда продолжат работать на московском рынке.
Российский производитель и продавец модной одежды Zolla принял решение закрыть все магазины своего дочернего фэшн-бренда YNG. Как порталу Retailer.ru, компания отказывается от развития сети в рамках общей программы по оптимизации расходов. Подробности представитель компании раскрывать не стал.
Вместе с тем, как рассказал представитель краснодарского ТЦ "Галактика", компания уже давно начала закрывать магазины YNG, которые работали достаточно успешно.
Первый магазин молодежной одежды YNG был открыт в 2009 году, сеть развивалась в торговых центрах в регионах присутствия основной сети Zolla. Всего насчитывалось около 35 магазинов.
Читайте также в новостях:
14:55, 06 октября 2025
14:10, 08 сентября 2025
19:00, 06 марта 2025
16:30, 08 ноября 2024
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






