Лента Новостей
Все новости →Вице-президент Tiffany осуждена за кражу
время публикации: 19:00 24 декабря 2013 года
Бывший вице-президент по разработке продуктов ювелирного ритейлера Tiffany & Co Ингрид Ледерхаас-Окун осуждена на год лишения свободы за кражу драгоценностей.
Прокуратура установила, что Ледерхаас-Окун с 2005 года, пользуясь служебным положением, воровала украшения из магазина Tiffany в Нью-Йорке и затем перепродавала. О кражах стало известно только в феврале 2013 года, после увольнения топ-менеджера в связи с сокращением штата, всего вице-президент похитила драгоценностей на сумму около $2 млн.
Небольшой срок наказания судья объяснил тем, что не считает жадность основным мотивом преступления, поскольку зарплата И. Ледерхаас-Окун составляла $360 тыс. в год. 43-летняя Ингрид Ледерхаас-Окун была задержана в июле 2013 года.
Читайте также в новостях:
13:40, 07 апреля 2025
18:15, 25 ноября 2024
15:45, 22 ноября 2024
09:25, 20 ноября 2024
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...