0/5

Лента Новостей

18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

«АККОНД» на «Gulfood -2022»: расширяем границы сотрудничества на Востоке

время публикации: 09:55  24 февраля 2022 года
Кондитерская фабрика «АККОНД» продолжает расширять внешние рынки, используя все ресурсы для поиска новых партнеров за рубежом и развития экспортного потенциала по всему миру.
С 13 по 17 февраля 2022 г. «АККОНД» принимал участие в крупнейшей в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированной выставке «Gulfood-2022» в г. Дубай (ОАЭ). 
    
Фабрика представляет свои достижения в этом масштабном мероприятии международного уровня уже третий раз и ежегодно по его итогам значительно увеличивает долю экспорта на Востоке. К тому же, помимо презентации новинок и проведения переговоров для специалистов «АККОНД» это прекрасная возможность познакомиться с трендами на мировом рынке, изучить новые форматы подачи продукта и перенять опыт зарубежных коллег в сфере производства сладкой продукции.

Предприятие начало свою экспортную деятельность с 1999 года с поставок эксклюзивной продукции в страны ближнего зарубежья.  Экспортные поставки из года в год демонстрируют положительную динамику, география партнеров по всему миру заметно расширилась.  

Выставка «Gulfood» в 2022 г. отличалась беспрецедентным количеством посетителей и экспонентов с разных стран мира.   Бизнес-встречи на стенде «АККОНД» проходили в постоянном режиме. Фабрика представила иностранным партнерам свои новинки из десертной, бисквитной и вафельной категорий в новых современных форматах и ярком интересном дизайне.

Новейшие технологии производства, современное оборудование и неуклонный контроль качества на всех этапах позволяют предприятию выпускать продукты по специальным рецептурам, которые прекрасно интегрируются в культуру питания зарубежных стран.   

За четыре дня мероприятия были проведены деловые встречи с потенциальными партнерами из Саудовской Аравии, ОАЭ, Палестины, Израиля, Турции, Ирана, Ливии, Омана, Мальдивской Республики, стран Африки и др. 

В рамках выставки были обсуждены перспективы усиления позиций «АККОНД» в странах Персидского Залива

Активная работа фабрики над наращиванием экспортного потенциала в ближневосточный регион и другие направления была отмечена официальной делегацией Министерства сельского хозяйства РФ, которая посетила стенд «АККОНД» в рамках насыщенной деловой программы «Gulfood-2022». 

Также были обсуждены перспективы усиления позиций «АККОНД» в странах Персидского Залива.

В планах АО «АККОНД» продолжать непрерывную деятельность на внешнем рынке, ежегодно увеличивая долю экспорта в новых направлениях.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail