0/5

Лента Новостей

18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
12:00 Импорт корейской косметики в Россию вырос на 17% за 10 месяцев
11:35 Эвотор изучил гендерные различия в покупках сладостей и алкоголя
11:10 «Золотое Яблоко» открывает новый распределительный центр в Москве
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:45 Суд закрыл дело о банкротстве «Кораблик-Р»
10:20 В Пермском крае с 1 марта 2026 года сократят разрешённое время продажи алкоголя
09:55 Цены на обогреватели на Авито снизились на 15%
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
09:30 В ООО «О’КЕЙ» назначили нового генерального директора
18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
Все новости →

«АККОНД» – выбор покупателей

«АККОНД» – выбор покупателей
время публикации: 09:30  16 февраля 2024 года
Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам.
Подтверждением успешной работы фабрики стали престижные награды в дегустационных конкурсах в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2024», которая прошла в феврале 2024 г. в г. Москва.

Качество продуктов оценивали независимые эксперты и специалисты ведущих организаций пищевой отрасли страны.

Шоколад молочный «Шоко-кроко» со злаками, конфеты «Отломи» с арахисом и изюмом, а также новинки года - вафельные конфеты «Кокос Milk» с карамелью и кокосом, конфеты «Птица дивная» со вкусом шоколада, шоколадно-ореховые вафельные конфеты «Хуторок» удостоились кубка «За постоянство и качество» и золотых медалей в конкурсе «Лучший продукт-2024». В номинации «За высокие потребительские свойства» золотом и дипломами первой степени отмечены топовые бренды фабрики – легендарные конфеты «Птица дивная», «Отломи», «Адель» с миндалем, глазированный бисквитный десерт «Ломтишка» и печенье-сэндвич «ТРИО».

«АККОНД» – выбор покупателей

Высокое качество продукции неразрывно связано с внедрением новейших технологий и современным оснащением производства. «АККОНД» инвестирует сотни миллионов рублей в высокотехнологичное оборудование, расширение цехов и складских помещений.

В юбилейный год были запущены новые масштабные проекты - линия глазировки вафельных конфет и автоматизированная линия фасовки печенья-сэндвич «Трио», позволяющих максимально удовлетворить возросший спрос на продукцию в связи с постоянным расширением географии продаж и развитием онлайн-торговли.

К тому же, диктует свои условия растущий тренд на фасованную продукцию по всем каналам продаж - от федеральных сетей до маркетплейсов.

В рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2024» были проведены десятки бизнес-встреч с действующими и потенциальными дистрибьютерами из России, ближнего и дальнего зарубежья.

«АККОНД» – выбор покупателей

Сегодня фабрика отгружает сладости более чем в 35 стран. АККОНД – один из крупнейших в России экспортеров кондитерской продукции в Китай. Сейчас ведется активная работа по освоению новых направлений – это страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Интерес к аккондовской продукции на деловом мероприятии проявляли и новые партнеры из стран со всех континентов - Сербии, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии, Западной Африки.

Достижения фабрики сложно представить без ее коллектива. Только за последний год к нему присоединились более 700 новых сотрудников.  Комфортные условия труда, достойная зарплата, возможность карьерного роста, соцпакет – эти и другие преимущества работы на фабрике придают уверенность в завтрашнем дне. Всех желающих стать частью дружной команды «АККОНД» кондитеры с радостью приглашают в свой коллектив!

Читайте также:
«Птица дивная» и «Ломтишка» вошли в число «100 лучших товаров России-2023»

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

Реклама АО "АККОНД", ИНН 2126000147

erid: 4CQwVszH9pWvoy3XXUK