0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

«АККОНД» – выбор покупателей

«АККОНД» – выбор покупателей
время публикации: 09:30  16 февраля 2024 года
Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам.
Подтверждением успешной работы фабрики стали престижные награды в дегустационных конкурсах в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2024», которая прошла в феврале 2024 г. в г. Москва.

Качество продуктов оценивали независимые эксперты и специалисты ведущих организаций пищевой отрасли страны.

Шоколад молочный «Шоко-кроко» со злаками, конфеты «Отломи» с арахисом и изюмом, а также новинки года - вафельные конфеты «Кокос Milk» с карамелью и кокосом, конфеты «Птица дивная» со вкусом шоколада, шоколадно-ореховые вафельные конфеты «Хуторок» удостоились кубка «За постоянство и качество» и золотых медалей в конкурсе «Лучший продукт-2024». В номинации «За высокие потребительские свойства» золотом и дипломами первой степени отмечены топовые бренды фабрики – легендарные конфеты «Птица дивная», «Отломи», «Адель» с миндалем, глазированный бисквитный десерт «Ломтишка» и печенье-сэндвич «ТРИО».

«АККОНД» – выбор покупателей

Высокое качество продукции неразрывно связано с внедрением новейших технологий и современным оснащением производства. «АККОНД» инвестирует сотни миллионов рублей в высокотехнологичное оборудование, расширение цехов и складских помещений.

В юбилейный год были запущены новые масштабные проекты - линия глазировки вафельных конфет и автоматизированная линия фасовки печенья-сэндвич «Трио», позволяющих максимально удовлетворить возросший спрос на продукцию в связи с постоянным расширением географии продаж и развитием онлайн-торговли.

К тому же, диктует свои условия растущий тренд на фасованную продукцию по всем каналам продаж - от федеральных сетей до маркетплейсов.

В рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2024» были проведены десятки бизнес-встреч с действующими и потенциальными дистрибьютерами из России, ближнего и дальнего зарубежья.

«АККОНД» – выбор покупателей

Сегодня фабрика отгружает сладости более чем в 35 стран. АККОНД – один из крупнейших в России экспортеров кондитерской продукции в Китай. Сейчас ведется активная работа по освоению новых направлений – это страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Интерес к аккондовской продукции на деловом мероприятии проявляли и новые партнеры из стран со всех континентов - Сербии, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии, Западной Африки.

Достижения фабрики сложно представить без ее коллектива. Только за последний год к нему присоединились более 700 новых сотрудников.  Комфортные условия труда, достойная зарплата, возможность карьерного роста, соцпакет – эти и другие преимущества работы на фабрике придают уверенность в завтрашнем дне. Всех желающих стать частью дружной команды «АККОНД» кондитеры с радостью приглашают в свой коллектив!

Читайте также:
«Птица дивная» и «Ломтишка» вошли в число «100 лучших товаров России-2023»

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

Реклама АО "АККОНД", ИНН 2126000147

erid: 4CQwVszH9pWvoy3XXUK