Лента Новостей
Все новости →AliExpress Россия возобновил работу через «ЮMoney»
время публикации: 17:15 15 марта 2021 года
С сегодняшнего дня пользователи снова смогут оплачивать покупки у зарубежных продавцов на AliExpress через сервис денежных переводов «ЮMoney» и Google Pay (осуществляется через «ЮMoney»).
Для оплаты товаров локальных продавцов сервисы не прекращали свою работу.Ранее компания временно приостановила платежи для зарубежных покупок через этот сервис из-за ограничений Центрального банка, с которыми столкнулась компания «ЮMoney».
С помощью сервисов «ЮMoney» и Google Pay можно оплачивать как товары от зарубежных поставщиков (более 100 млн товарных предложений от 150 тыс. продавцов), так и от продавцов из России, таких как Kari, Crocs, Xiaomi, Мегафон, Связной, Lego и других. Покупки защищены по «Программе защиты покупателей AliExpress». Если пользователь не получит покупку в течение срока защиты, платформа вернёт потраченные средства.
При этом AliExpress предлагает широкий выбор способов оплаты заказов, включая популярные международные системы Visa и MasterCard, карты российской платёжной системы Мир, QIWI, а также Google Pay и «ЮMoney».
Читайте также:
AliExpress Россия раскрыл количество заказов за зиму
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 11 июня 2025
15:50, 14 апреля 2025
10:40, 04 апреля 2025
14:00, 29 ноября 2024
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






