Лента Новостей
Все новости →Первый «Ашан» в Перми откроется 20 марта
время публикации: 09:02 05 марта 2015 года
Дата открытия первого гипермаркета «Ашан» в Перми назначена на 20 марта 2015 года. Именно в этот день новый объект начнет свою работу.
Данная торговая точка расположится в торгово-развлекательном комплексе «СпешиLove». Будущий «АШАН Сити» составит по площади 5,5 тыс. кв м. До этого сроки открытия часто переносились. Сначала планировалось завершить строительство в октябре 2014 года, а потом – в декабре. Об очередном переносе даты открытия гипермаркета стало известно в конце ноября 2014 года, как представители «Ашан» анонсировали ввод объекта в эксплуатацию весной 2015 года.
«Ашан» - один из крупнейших французский операторов розничных сетей. В России развитием и деятельностью сети занимается ООО «Ашан-Груп Рус».
Читайте также в новостях:
11:30, 05 марта 2026
14:50, 27 февраля 2026
13:35, 26 февраля 2026
12:20, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Конкурс кейсов






