Лента Новостей
Все новости →«Авито Авто» назначил нового руководителя направления «автомобили с пробегом»
время публикации: 14:25 15 ноября 2024 года
Андрей Ковалёв, ранее отвечавший в «Авито» за направление «Авито Спецтехника», назначен на должность директора направления «Автомобили с пробегом» в «Авито Авто».
В компании отметили, что Андрей имеет управленческий опыт на производстве, в сфере электронной коммерции и бизнесе.В зоне ответственности Ковалёва на новой должности будут находиться сразу несколько направлений авто с пробегом: платформа «Авито Авто», сервис онлайн-проверки истории автомобилей Автотека, агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом Хараба, сервис одного окна для управления бизнес-процессами автодилера Автохаб, а также сервисы Селект, Аукцион и направления кредитования и аренды автомобилей.
«Ежемесячно «Авито Авто» посещают 36 млн пользователей. В среднем на площадке размещается 1 млн предложений о продаже авто, по которым каждый день совершается около 28 тыс. сделок. И эти показатели постоянно растут. Для такого динамичного роста очень важны квалификация, инициативность и вовлеченность управленцев. Мы уверены, что опыт, который получил Андрей при развитии направления спецтехники, поможет «Авито Авто» найти новые точки роста и ответить на вызовы, которые ставит перед нами рынок», – сказал о новом назначении Кирилл Вотяков, управляющий директор «Авито Авто».
Читайте также:
Исследование: автовладельцы не спешат продавать «свежие» авто с пробегом
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 13 ноября 2025
18:15, 11 ноября 2025
19:05, 10 ноября 2025
18:15, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






