0/5

Лента Новостей

16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
18:15 Большинство новых предпринимателей в 2025 году выбирали форму ИП
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
17:45 «Литрес» снял с продажи несколько тысяч книг
17:20 В ноябре продажи автомобилей с пробегом выросли на 12%
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
Все новости →

Авито Услуги объявил о назначении нового директора

время публикации: 15:00  13 августа 2021 года
Новым директором направления Авито Услуги стал Георгий Акопян, ранее занимавший должность операционного директора «Ситимобил». В Авито Услугах Георгий будет отвечать за ключевые бизнес-показатели, курировать запуск новых продуктов и сервисов.
Сегодня на платформе Авито Услуг представлено порядка 2 млн объявлений от специалистов и компаний со всей страны, при этом спрос на различные услуги на платформе за последний год вырос на 40%. Во время пандемии, когда офлайн-инструменты были недоступны, сервис помог сотням тысяч мастеров со всей страны найти клиентов, а предпринимателям — надежных исполнителей для самых разных задач: от переезда до ведения документооборота и бухгалтерии.

«Сфера услуг сегодня переживает стремительную цифровизацию, и у Авито есть все, чтобы стать лидером этого рынка: миллионы мастеров и клиентов, использующих платформу, и, конечно, сильная команда. Мы намерены изменить рынок, создав лучший сервис на мировом рынке. Опыт Георгия в трансформации сложной массовой сферы нам в этом поможет», - отметил Артем Кумпель, управляющий директор Авито Работа и Авито Услуги.

Приоритетными задачами Георгия Акопяна в Авито Услугах станут разработка и реализация стратегии развития и наращивания доли рынка, запуск новых продуктов и партнерств, улучшение ключевых бизнес-показателей сервиса.

«Я рад присоединиться к команде одной из крупнейших ИТ-компаний в России. У сферы услуг огромный потенциал, и в Авито есть необходимая продуктовая и технологическая экспертиза, а также доступ к аудитории для того чтобы построить крупнейшую в России платформу, которая будет удовлетворять потребности как клиентов, так и мастеров, - сказал Георгий Акопян, директор направления Авито Услуги.

- Вместе с командой мы будем создавать и внедрять сервисы, делающие решение самых разных задач пользователей на платформе простым и удобным. И, конечно, я благодарен коллегам из «Ситимобил» за совместную работу — вместе нам удалось собрать отличную команду, быстро масштабировать сервис и добиться действительно впечатляющих результатов».

Читайте также:
Спрос в сфере услуг в России вырос на 66%

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail