Лента Новостей
Все новости →BAON открыл в Петербурге магазин в обновленной концепции (ФОТО)
время публикации: 16:35 09 июля 2024 года
Магазин в обновленной концепции российского бренда повседневной и верхней одежды для мужчин, женщин и детей BAON открылся в Санкт-Петербурге в ТРК «Европолис».
Как рассказали в компании, «в дизайне магазинов поддержана идея «непринужденной элегантности»: отделка под камень и натуральные деревянные фактуры, а также необычные арт-элементы сочетаются с бетонными стенами». Также отмечается, что в пространстве магазина с современными дизайнерскими решениями появились и новые функциональные элементы: просторные примерочные и зоны отдыха с планшетами, где можно отдохнуть и выбрать онлайн дополнительные модели из ассортимента интернет-магазина или приложения BAON.
В основе проектирования магазина лежит структура коллекции: оборудование позволяет легко выстраивать зонирование по темам и представлять текущий ассортимент бренда с необходимыми акцентами.
В настоящий момент в магазине представлены: лимитированная линейка Why Not?, коллекция «Вдохновляясь природой» и летняя коллекция Summer time.
Читайте также:
BAON провел редизайн своего сайта
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 11 декабря 2025
17:50, 08 декабря 2025
14:25, 03 декабря 2025
11:05, 03 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






