Лента Новостей
Все новости →Чистая прибыль Swatch Group упала на 11,5%
время публикации: 18:19 23 июля 2014 года
Швейцарская компания Swatch Group, которая является крупнейшим в мире производителем часов, за первое полугодие этого года получила на 11,5% меньше, чем в прошлом году, — около 757, 24 миллиона долларов.
В компании объясняют это ростом курса швейцарского франка и расходами на сочинскую Олимпиаду. При этом валовые продажи компании увеличились на 4%.
«В США и Японии продажи сохраняют очень положительную динамику. Кроме того, сохраняется тенденция к улучшению продаж в континентальном Китае», — отметили представители Swatch.
Читайте также в новостях:
12:25, 12 марта 2026
12:20, 28 января 2026
09:50, 21 ноября 2025
20:20, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






