Лента Новостей
Все новости →Гипермаркеты «Лента» временно превратились в «гиперМАМАркеты» (ФОТО)
время публикации: 15:40 15 ноября 2024 года
Торговая сеть «Лента» запустила специальный проект к Дню матери. В рамках ребрендинга магазины сети превратились в гиперМАМАркеты, суперМАМАркеты и МАМАгазины.
В Москве и Санкт-Петербурге напоминания о предстоящем празднике можно заметить с улицы – некоторые магазины этих городов 15 ноября превратились в «гиперМАМАркеты».На полках в 263 гиперМАМАркетах появились ценники с надписями, в которых спрятано слово «мама»: среди фруктов это МАМАракуйя, МАМАнго и МАМАндарины, в десертах – МАМАффины, МАМАршмеллоу и МАМАмерлад, такие же сладкие, как мамина любовь. А в бакалее нашлась любимая еда многих жителей нашей страны – МАМАкароны.
Кроме того, дети сотрудниц «Ленты» записали праздничные поздравления для мам, которые прозвучат в радиоэфире.
Накануне и в сам День матери, 23 и 24 ноября, в гиперМАМАркетах в Москве и Санкт-Петербурге будут установлены фотозоны, украшенные фирменными подсолнухами бренда.
«Для проявления любви повод не нужен, а для того, чтобы напомнить всем мамам, как они любимы, прекрасны, уникальны и сказать «спасибо за их заботу и тепло» – как раз прекрасная возможность. В «Ленте» мы решили создать такие моменты и для наших покупателей, и сотрудников – мам в «Ленте» должно быть много!», – комментирует директор торговой сети «Гипер Лента» Руслан Ардовский.
Читайте также:
«Лента» за пять лет доставила более 41 млн заказов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 17 января 2026
16:35, 15 января 2026
09:25, 15 января 2026
16:35, 14 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год






