0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

H&M и Фонд «Обнажённые сердца» объединились в рамках благотворительного проекта

время публикации: 20:45  17 января 2022 года
С 17 по 30 января во всех магазинах H&M в России будут размещены стилизованные под ярлыки образовательные материалы, которые расскажут покупателям о мифах в отношении людей с особенностями развития и помогут расширить знания об инклюзии.
H&M и Фонд «Обнажённые сердца» объединились в рамках благотворительного проекта, цель которого – помочь развеять мифы о людях с аутизмом и другими особенностями развития и сделать шаг навстречу инклюзивному обществу.

Вокруг особенностей развития существует много предубеждений, мифов и ярлыков, которые возникают из-за недостатка информации.

 В рамках кампании «Оставим ярлыки одежде» H&M и Фонд «Обнажённые сердца» собрали несколько популярных стереотипов о людях с особенностями развития и объяснили, почему они неверны.

Помимо визуальных материалов знакомить покупателей с проектом будет аудиосообщение трёхлетнего Тосика и его мамы, которые получают помощь в службе Фонда «Обнажённые сердца». А во флагманском H&M на Тверской, 16 на период кампании установят специальные витрины, вдохновленные философией проекта.

В рамках кампании H&M и Фонд «Обнажённые сердца» запустили образовательный онлайн-тест, который поможет проверить, насколько вы свободны от стереотипов. На странице теста можно больше узнать о проекте, а также познакомиться с историями детей, которым помогает Фонд.

Президент Фонда «Обнажённые сердца» Ася Залогина:

 «Мы ценим сотрудничество с H&M — компанией, разделяющей наши ценности. Надеемся, что истории людей с особенностями развития, с которыми познакомится широкая аудитория бренда смогут сделать общество более открытым и понимающим».

Саэд Эль-Ашкар, генеральный директор H&M Россия, Казахстан и Беларусь: 

«Мы рады объединиться с Фондом «Обнажённые сердца», который помогает людям с особенностями развития и продвигает принципы инклюзии, без которой невозможно развитие прогрессивного и гуманного общества.

Инклюзия всегда была важнейшей частью ДНК бренда H&M: наша компания много лет продвигает идеи открытости и принятия и сотрудничает с организациями, которые эти идеи разделяют».

В 2022 году H&M Россия выбрали инклюзию в качестве ключевого направления КСО. Кампания «Оставим ярлыки одежде» – первый проект в рамках данной стратегии, несущий образовательную и просветительскую миссию.

Читайте также: H&M выпустил первую виртуальную коллекцию одежды

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail