0/5

Лента Новостей

12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
17:20 L’Oréal удвоила свою долю в мировом производителе инъекционных препаратов
16:55 «Вкусно – и точка» запускает коллекцию Кидз Комбо с Чебурашкой (ФОТО)
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
16:30 Продажи мебели в России в 2025 году снизились на 10%
16:05 Fix Price выйдет на рынок Сербии в 2026 году
15:40 В Wildberries прокомментировали идею уравнять офлайн-магазины и маркетплейсы в налогах
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
15:15 Более 1300 новых кафе и ресторанов открылось с начала года в Подмосковье
14:50 Склады с импортным алкоголем достигли максимальной загрузки
14:25 АКОРТ: искусственные елки в розничных сетях за год стали дешевле в два раза
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
14:00 «М.Видео» назвал модели самых продаваемых ноутбуков
13:35 Сеть Fix Price выросла до 7 700 торговых точек
13:10 Глава Сбера предложил уравнять налогообложение для офлайн и онлайн-ритейла
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
12:45 «Магнит Маркет» впервые запускает доставку на Юге и Северо-Западе РФ
12:20 «Крошка-Картошка» открыла свое первое кафе в Казани
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
Все новости →

ИКЕА откроет Дизайн-студию в петербургском ТРЦ «Жемчужная Плаза»

время публикации: 13:25  03 декабря 2020 года
Весной 2021 года ИКЕА откроет в Санкт-Петербурге новую Дизайн-студию: пространство площадью около 400 м2 расположится на Юго-Западе города, в ТРЦ «Жемчужная Плаза».
В студии будут представлены комплексные решения для дома с фокусом на обустройство кухонь и гардеробов – наиболее востребованных у жителей города категорий товаров.

Новая Дизайн-студия ИКЕА разместится по адресу: Петергофское шоссе, д. 51 А и будет открыта ежедневно с 10:00 до 22:00. Сотрудники помогут посетителям спланировать кухню и гардеробную, исходя из их пожеланий, планировки дома или квартиры и предполагаемого бюджета.

Чтобы процесс был более эффективным и удобным, на бесплатную персональную консультацию со специалистом необходимо будет заранее записаться через сайт. Кроме того, в Дизайн-студии можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина и оформить их доставку.

«Санкт-Петербург – один из приоритетных рынков для ИКЕА в России. В городе на Неве уже работают Дизайн-студии в ТРК "Атлантик Сити" и в ТРК "ЛЕТО", а зимой мы планируем открыть наше флагманское пространство на Невском проспекте.

Несмотря на непростое время, мы не стоим на месте, развиваемся и становимся ближе к миллионам россиян. Надеюсь, что новая Дизайн-студия в ТРЦ "Жемчужная Плаза" придется по душе жителям и гостям города», – отметил Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.
 
«Жемчужная Плаза» – крупнейший торгово-развлекательный центр на Юго-Западе Санкт-Петербурга, входящий в состав жилого микрорайона «Балтийская Жемчужина».

Торговым центром управляет финский концерн SRV. Это главный центр притяжения для более 850 000 жителей Красносельского, Петродворцового, Кировского районов Санкт-Петербурга. Благодаря удобному расположению магазина, решения и товары ИКЕА станут еще более доступными для жителей города.
  
«Для ТРЦ "Жемчужная Плаза" открытие Дизайн-студии ИКЕА является значимым событием. Одна из задач управляющей компании SRV – создавать лучший пул арендаторов, максимально отвечающий потребностям посетителей.

В центре нашего внимания – клиентский опыт, позитивные эмоции и комфорт покупателя. Уверена, что новый формат, отличный сервис и персонализированный подход будут позитивно восприняты и востребованы гостями ТРЦ.

Мы рады приветствовать нашего нового арендатора и нацелены на плодотворную работу и взаимовыгодное сотрудничество», – прокомментировала директор ТРЦ «Жемчужная Плаза», Виктория Антохина.

Читайте также:
ИКЕА выпустила серию экологичной подарочной упаковки и аксессуаров к новогодним праздникам (фото)           

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail