Лента Новостей
Все новости →Избитому из-за арбуза посетителю «Пятерочки» подарили фирменную футболку
время публикации: 12:21 11 сентября 2014 года
Жителю Челябинска, 7 сентября избитому продавцами магазина «Пятёрочка», руководство сети подарило фирменную футболку и подарочный сертификат на 5 тыс. руб. Об этом пишут местные СМИ.
По заявлению пресс-службы X5 Retail Group, которой принадлежит сеть «Пятёрочка», руководство компании принесло свои извинения, в отношении провинившихся сотрудников будут приняты дисциплинарные меры вплоть до выговора и увольнения. В свою очередь, компания отметила «факты достаточно провокационного поведения со стороны покупателя», сообщает «БизнесФМ Челябинск».
Также радиостанция сообщила, что конфликт произошёл из-за купленного на рынке арбуза, который пострадавший принёс с собой в магазин. Арбуз не поместился в ячейку камеры хранения, и молодой человек оставил его у охранника, но после посещения магазина не смог получить обратно: якобы персонал утверждал, что мужчина его похитил из торгового зала.
Читайте также в новостях:
15:40, 14 ноября 2025
16:05, 11 ноября 2025
11:30, 06 ноября 2025
10:40, 06 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






