0/5

Лента Новостей

20:20 Константин Тамиров возглавил маркетинг «Балтики»
19:55 В Armani Group назначен новый генеральный директор
19:30 Metro в РФ стала чаще взыскивать дебиторскую задолженность через суд
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
19:05 Ozon открыл два фулфилмент-центра на юге России
18:40 Pernod Ricard фиксирует падение квартальной выручки
18:15 Как растет спрос на сезонные фрукты и овощи – аналитика «Самоката»
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
17:50 ФАС требует от Apple обеспечить возможность использования российского поисковика по умолчанию
17:25 В России снижается число продавцов спорттоваров
17:00 «Перекрёсток» выпустил линейку готовой еды по мотивам сериала «Кибердеревня»
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
16:30 В Петербурге откроется первый магазин Familia HOME в новой концепции (ФОТО)
16:05 В Екатеринбурге открылась 25-тысячная «Пятёрочка»
15:40 «Детский мир» планирует открыть порядка 70 магазинов
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
15:15 ФАС признала телерекламу накопительного счета ОТП-Банка ненадлежащей
14:45 В России установят штрафы за нарушение сроков оплаты поставщикам
14:20 «Пятёрочка» ввела телеметрию для кофемашин сети
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
14:00 Роскачество выявило несоответствия вкуса у двух марок консервов с сардинами
13:35 Каждый четвертый россиянин покупает готовую еду впрок – исследование
13:10 SOKOLOV тестирует продажи украшений через вендинговые автоматы
Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
12:45 «М.Видео» представила рейтинг самых популярных брендов устройств носимой электроники
12:20 Сеть магазинов 7-Eleven готовится к выходу на российский рынок
11:55 Во «Вкусно – и точка» появятся домовые из мультфильма «Финник 2» (ФОТО)
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
11:30 Директор формата «Заряд от Магнита» возглавил бизнес-группу «Магнит Омни»
11:05 X5 в III квартале увеличил выручку на 18,5%
10:40 Nestle сократит 16 тысяч сотрудников
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
10:15 Минздрав поддерживает ограничение продажи алкоголя и закрытие «наливаек»
09:50 Ozon разрешил продавцам самостоятельно рассматривать заявки на возврат товаров
09:25 Доля рынка ГК «Детский мир» выросла до 25%
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
20:40 ФАС проанализирует наценки продовольственных товаров
20:15 Wildberries начала строительство логоцентра в Перми
10:00 Дорогие кредиты и снижение лояльности к брендам: как выживает российский пищепром
Все новости →

«Киберпонедельник» в «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовал с опережением

время публикации: 15:15  24 января 2019 года
Крупные скидки от 30% до 50% действуют на приборы для кухни, дома и красоты.
Розничные сети «М.Видео» и «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо»), входящие в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, объявляют о старте глобальной распродажи, приуроченной к «Киберпонедельнику», который проходит ежегодно в последний понедельник января. В этом году сети предлагают скидки до 50% на несколько сотен товаров как на сайте, так и во всех розничных магазинах сетей. Распродажа продлится до 28 января.

«Кибернеделя» в «М.Видео» и «Киберскидки» в «Эльдорадо» продлятся до 28 января во всех розничных магазинах сетей и на сайтах mvideo.ru и Eldorado.ru. В акции участвуют товары из всех ключевых категорий техники: сети предлагают выгодные цены со скидками до 50% на смартфоны, компьютерную технику, гаджеты для красоты и здоровья, телевизоры, крупную и мелкую бытовую технику для кухни и дома. Кроме того, доступны аксессуары ко всем категориям. Акционный ассортимент сформирован с помощью анализа поведения покупателей на сайте каждой из сетей, что позволило предложить товары и скидки, что наиболее точно отвечает потребностям и ожиданиям покупателей.

Крупные скидки от 30% до 50% действуют на приборы для кухни, дома и красоты: утюги, пылесосы, кофемашины, блендеры, кухонные машины и приборы для укладки волос. Цены на цифровую электронику и аксессуары - телевизоры, смартфоны, наушники снижены на 15-30%.

Максимально крупные суммы, от 50 000 до 100 000 рублей, можно сэкономить, например, при покупке флагманских моделей 4К-телевизоров, холодильников и кофемашин.

Так, в «М.Видео» сразу на несколько моделей телевизоров от Samsung с диагональю 65 – 75 дюймов действует скидка до 30%, так что можно сэкономить до 100 000 рублей. Также сеть сделала выгодные предложения на кофемашины Jura, DeLonghi, Siemens, например, на модель Jura A1 Piano действует скидка 30%. В категории смартфонов привлекательные предложения действует на Samsung Galaxy S8+, который можно купить в ходе Кибернедели на четверть дешевле.

В «Эльдорадо» стоит обратить внимание на выгодные предложения на кухонную технику. Так, кухонные машины от Philips, Bosch и Moulinex можно приобрести со скидками от 35% до 45%. Холодильники от Beko, Sharp сеть предлагает со скидками от 20%. А, например, вафельницу от Tefal, утюг от Philips и ещё десятки моделей техники для дома и красоты можно купить за полцены.

Интернет-продажи Группы «М.Видео-Эльдорадо» за 2018 год выросли на 31% по сравнению с 2017 годом до 77,3 млрд рублей благодаря росту числа транзакций, продаж цифровых категорий. Доля онлайн-продаж Группы превысила 18% в обороте объединённой компании.  

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.