0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

«Красный Яр» запустил онлайн-магазин

время публикации: 10:30  26 мая 2020 года
Товары покупателям развозит собственная служба доставки ритейлера.
Буквально за месяц ГК «Красный Яр» запустила собственную службу доставки. Теперь приобрести продукты из гастрономов ритейлера можно на сайте продуктынадом.com. 

Онлайн-магазин работает по следующей схеме: покупатель выбирает продукты, складывает их в виртуальную корзину и делает заказ на удобное время. Список товаров на сайте обновляется каждое утро. Сейчас на этой платформе более 5000 товаров и продуктов, в том числе доставляются уже готовые блюда из гастрономов.

Оплатить доставку можно сразу или при получении любым удобным способом – картой или наличными.  После оформления заказа оператор перезвонит и уточнит удобное время.

Специально для службы доставки в гастрономах организована зона временного хранения, откуда заказы забирают курьеры. Для каждого товара предусмотрен особый температурный режим: заморозка, средняя температура, обычная полка.

Охлаждённую или замороженную продукцию привезут покупателю в термопакетах. К заказанным товарам особое отношение – сотрудник службы доставки выбирает «как для себя». В целях безопасности обслуживания все курьеры работают в масках и перчатках. 

При заказе от 1000 рублей доставка бесплатна. При разработке сервиса компания сделала акцент на простоте и максимальном удобстве для покупателя. Курьеры доставляют товар в оговоренные сроки в течение нескольких часов, к сайту можно прикрепить данные банковской карты, их не нужно дублировать при последующих заказах. 

«Мы уверены, что онлайн-покупки в перспективе будут прирастать, в ассортименте онлайн магазина ГК «Красный Яр» делает ставку на свежие овощи и фрукты и готовые блюда», – прокомментировали в пресс-службе ритейлера.

Читайте также: ГК «Красный Яр» запустила новый формат мини-дискаунтеров – «БАТОНчик»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail