Лента Новостей
Все новости →«ЛЭТУАЛЬ» сменила генерального директора
время публикации: 17:00 12 апреля 2024 года
10 апреля российская сеть по продаже косметики и парфюмерии «ЛЭТУАЛЬ» (ООО «Алькор и ко») сменила генерального директора. Вместо Татьяны Володиной на эту должность назначен бывший исполнительный директор Дмитрий Сосунов.
Соответствующие изменения в базе Rusprofile обнаружил Shopper’s. До назначения Дмитрий Сосунов работал в «Алькор и ко» на позиции исполнительного директора.Как сообщили в «ЛЭТУАЛЬ», смена руководства произошла «в целях повышения стратегической эффективности, а также для усиления управленческой команды».
Татьяна Володина, занимала пост гендиректора сети с 2011 года, продолжит работу в компании. Она войдет в стратегический совет в качестве председателя. Известно также, что ранее Татьяна Володина руководила торговыми марками Clinique, Estee Lauder Companies, а также возглавляла российское подразделение японского производителя косметики Shiseido.
Читайте также:
Более 100 новых магазинов «ЛЭТУАЛЬ» и «Подружка» откроются в странах СНГ в 2024 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 30 декабря 2025
13:35, 25 декабря 2025
16:05, 23 декабря 2025
19:50, 22 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...






