Лента Новостей
Все новости →LIMÉ открыл арт-пространство во флагмане на Кузнецком мосту (ФОТО)
время публикации: 11:35 06 сентября 2024 года
Арт-пространство LIMÉ Gallery начало работать на четвертом этаже флагманского магазина LIMÉ на Кузнецком мосту.
Как отмечают в пресс-службе бренда, мультифункциональная зона позволяет реализовывать проекты, подчеркивающие связь модного бренда со смежными сферами – современным искусством, архитектурой, музыкой.По случаю открытия арт-пространства LIMÉ представляет первую выставку «Система координат» и лимитированную коллекцию кимоно с авторскими принтами от художника Владимира Чернышева.
Специально для LIMÉ Владимир разработал принты для трех лимитированных кимоно. На выставке можно посмотреть эскизы и другие работы, созданные для LIMÉ.
«Кимоно – высказывание, обращенное к особому движению внутри повседневности. С одной стороны, это свободный крой, дающий возможность двигаться открыто, плавно и беспрепятственно. С другой – нечто, что ассоциируется с дисциплиной, внимательностью и практикой», – объясняет художник.
Кимоно LIMÉ с принтами художника представлено в женском, мужском и детском вариантах. Их можно приобрести в арт-пространстве, на сайте и в мобильном приложении LIMÉ. Количество изделий ограничено.
Выставка в LIMÉ Gallery продлится два месяца.
Читайте также:
LIMÉ планирует развитие сети в ОАЭ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 26 февраля 2026
11:05, 26 февраля 2026
11:30, 24 февраля 2026
11:55, 16 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Конкурс кейсов






