0/5

Лента Новостей

18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
12:25 Группа «О’КЕЙ» завершила сделку по продаже сети гипермаркетов менеджменту
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
12:00 Финтех-компания Yagoda запустила интернет-эквайринг с фиксированной ставкой 1,9%
11:35 «Улыбка радуги» изменила условия программы лояльности: баллы начисляются за все покупки
11:10 «Озон Фармацевтика» за девять месяцев 2025 года увеличила выручку на 28%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:45 Финский бренд Lassie запустил демократичную линейку детской одежды
10:20 Бухгалтерия остаётся одной из самых стабильных сфер по доле прибыльных компаний
09:55 «Лента PRO» нарастила онлайн-продажи готовой еды более чем на 200%
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
09:30 Российский fashion-бренд Luzeen завершил работу
18:10 «РОЛЬФ» назвал количество китайских автомобильных марок в России
17:45 Ozon запустил витрину товаров «Сделано в Волгоградской области»
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
17:20 В России могут увеличить размер штрафа за рекламу в запрещенных соцсетях
16:55 Исследование: только 6% покупателей всегда обращают на внимание на рекомендуемые товары
16:30 INFOLine назвал лидеров на рынке e-grocery по числу открытий дарксторов
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
16:05 Сотрудники Inditex проведут акции протеста в «Черную пятницу»
15:40 Сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню матери в 2025 году – исследование
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
Все новости →

Lynks Property Management усиливает команду центрального офиса

время публикации: 17:02  13 июня 2019 года
На должность директора отдела по управлению торговыми центрами компании Lynks Property Management назначен Максим Шабашов.
Эксперт будет заниматься решением текущих задач и стратегических вопросов: привлечением проектов, улучшением качества услуг, а также разработкой и внедрением новых бизнес-направлений компании.

Профессиональный опыт Максима Шабашова в сфере практического комплексного управления торговыми центрами составляет более 16 лет, в том числе более 8 лет в качестве управляющего директора ТРК «Парк Хаус» в городе Тольятти и ТРК «Парк Хаус» в городе Казань, более 3 лет в качестве генерального директора «Галс-Инвест Девелопмент», где в его функции входило управление крупнейшим активом компании в сфере торговой недвижимости - ТРК «Лето» в городе Санкт-Петербург, а также последние 3 года управляющим директором новосибирского МФК «НордМолл» в городе Новосибирск (объект общей площадью 170 000 кв. м в данный момент находится на стадии реконцепции, завершить все работы по созданию ритейл-парка планируется  в 2020 году). 

В составе команды Lynks Property Management М. Шабашов будет управлять портфелем объектов торговой недвижимости компании, поддерживать и развивать бизнес в этом секторе, а также сосредоточится на взаимодействии с ключевыми клиентами возглавляемого им отдела. До 9 апреля 2019 года управляющая компания Lynks Property Management предоставляла услуги под брендом JLL Property & Facility Management в России и СНГ. Смена торгового наименования является результатом сделки по продаже компании менеджменту УК. Компания полностью сохранила портфель объектов и команду, а возглавила ее Наталья Якименко, ранее курировавшая данное направление в структуре JLL.

Наталья Якименко, генеральный директор Lynks Property Management, комментирует: «Мы рады приветствовать Максима в нашем сплоченном коллективе и поручить ему этот важный аспект нашей деятельности. Мы уверены, что его опыт, глубинные знания рынка и обширная экспертиза станут ключом к успешному развитию бизнеса в этом сегменте. Профессиональная карьера Максима выстраивалась в сфере управления торгово-развлекательными центрами более 16 лет, его опыт включает организацию управления ТРЦ федерального уровня, полный цикл запуска торговых объектов с нуля, а также достижение трехкратного увеличения оборота капиталов собственников. Мы высоко ценим его профессионализм и желаем успеха в реализации новых амбициозных проектов».

Напомним, Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио. Среди них: логистические парки «Киевское 22» и «Калининец», колл-центр «Тинькофф Банк», ресторан Selfie, офисные помещения международной компании White & Case, складские помещения компании «Самсон КФ», БЦ «Лотте Москва», офисные помещения и ряд ресторанов «Макдоналдс», БЦ «Арт Плаза», административное здание  ОМК, офисные помещения: Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Инград Недвижимость», «Казцинк», «Самолет Девелопмент», «Лента» и «ЭГИС РУС», офис продаж «Агентство Элитной Недвижимости», ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», МФК Talan Towers, КДЦ «Белая площадь», ТРЦ «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика» и др.

Читайте также:  Сбербанк купит торговый центр в Санкт-Петербурге   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.