0/5

Лента Новостей

20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
17:45 Суд в Москве назначил дату рассмотрения дела по иску Coca-Cola
17:20 Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления пельменями от «ВкусВилл»
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
16:55 Эксперты назвали причины снижения посещаемости торговых центров
16:30 Минцифры: законопроект о «Почте России» затронет всех крупных игроков рынка e-com
16:05 Продажи товаров СТМ ритейлеров показали существенный рост
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
14:25 В Карелии пересмотрят ограничения на реализацию алкоголя
14:00 В Wildberries указали на риски при внедрении согласовательного механизма возвратов
13:35 Роскачество: Более 70% россиян покупают готовые блюда домой
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
13:10 Трафик оренбургского ТРЦ «Мармелад» вырос на 9,4%
12:45 VK закроет мессенджер «ТамТам»
12:20 «ЭкоНива» за год снизила выпуск готовой молочной продукции на 8%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
11:55 В России утвержден новый ГОСТ на средства для мытья овощей, фруктов и детских игрушек
11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:10 Уже завтра! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
Все новости →

«Любимый Край» в первом полугодии увеличил продажи на 12%

время публикации: 14:00  30 июля 2018 года
Выручка компании за этот период составила 1,2 млрд.рублей.
Объем продаж Кондитерского объединения «Любимый Край» по итогам первого  полугодия 2018 года вырос на 11,8 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 11,9 тыс. тонн продукции.

Выручка компании за этот период составила 1,2 млрд.руб., что почти на 12% больше, чем в первом полугодии 2017 года.

«Любимый Край» растет быстрее рынка уже не первый год. По итогам 2017 года продажи компании выросли на 30% при общем росте рынка мучных кондитерских изделий на 4,9% (данные исследования агентства BusinesStat). За январь-май 2018 года выпуск мучных кондитерских изделий в России увеличился всего на 5,1% до 612 тыс. тонн, сообщил Центр исследований кондитерского рынка (ЦИКР).
 
По словам Ирины Снеговой, генерального директора «Любимого Края», компания стремится максимально использовать новые возможности для роста, в первую очередь за счет расширения ассортимента и подключения новых групп потребителей. 

Так, в феврале 2018 года в ТМ «Посиделкино» выпущена линейка печенья без добавления сахара для потребителей, которые следят за своим весом или ограничивают потребление сахара. К Чемпионату мира по футболу в поддержку активного и здорового образа жизни была разработана лимитированная линейка печенья «Овсяный перекус». А в мае 2018 года «Любимый Край» начал поставлять сдобное печенье под торговой маркой «Мир на блюдечке».

«В прошлом году перед нами стояли амбициозные задачи, и мы с ними справились – объем продаж в тоннах вырос на 30%. В 2018 году наши цели еще более серьезные, и, как показывают итоги первого полугодия, мы движемся в хорошем темпе. Продажи и выручка растут, ассортимент расширяется, мы радуем наших покупателей новыми вкусами и интересными решениями», – отмечает Ирина Снегова.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.