0/5

Лента Новостей

20:40 Ozon хочет сохранить закрывающиеся ПВЗ
20:15 В РФ будет создана система переработки отслужившей электроники
19:50 Росстат: с начала января потребительские цены в РФ выросли на 1,72%
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
19:25 Маркетплейсы продолжают вытеснять офлайн-формат с рынка канцелярских товаров
19:00 Денис Ткач ушел с должности управляющего директора Х5 Import
18:35 ВЦИОМ: 46% россиян регулярно сравнивают предложения на разных онлайн-ресурсах
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
18:10 Собственник «Кулинарной лавки братьев Караваевых» открыл в Подмосковье новое производство
17:45 Эксперимент по маркировке электронных сигарет и вейпов хотят продлить
17:20 В отношении владельца «Читай-город» составлен протокол о пропаганде ЛГБТ
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
17:15 Уже завтра! 22 января в прямом эфире ответим на вопросы по участию в Конкурсе Кейсов 2026
16:55 Доля легковых машин старше 10 лет в автопарке РФ за 10 лет выросла в 1,5 раза
16:30 Ozon начал безвозмездно передавать закрывающиеся ПВЗ новым владельцам
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
16:05 Сеть SimpleWine временно заморозила цены
15:40 Fix Price ввела ограничения на продажу игральных карт подросткам
15:15 В РФ хотят ввести новые нормы и требования для служб курьерской доставки
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
14:50 В ТЦ Новосибирска произошло обрушение крыши
14:25 80% маркетологов прогнозируют рост расходов на рекламу в 2026 году
14:00 В России не исключают введение временного госрегулирования цен на продукты
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
13:35 Количество пользователей «Московского постамата» в 2025 году увеличилось на 42%
13:10 Число производителей органической продукции в 2025 году выросло на 13%
12:45 Потребительские расходы россиян в декабре 2025 года достигли исторического максимума
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
12:20 МТС расширила программу трейд-ин на умные часы и колонки
11:55 Бизнес Del Monte будет раздельно продан трем компаниям
11:30 Эксперимент по маркировке мясных изделий могут продлить до конца августа
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
11:05 Минимальная продуктовая корзина в России за год подорожала на 3,6%
10:45 HeadHunter опубликовал рейтинг работодателей России за 2025 год
10:15 Цены на какао-бобы впервые за два года упали ниже 4,6 тыс. долларов за тонну
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
09:50 В России резко сократилось число шоурумов китайских автомобилей
09:25 Сеть «Воккер» выкупила бизнес конкурента VanWok
10:00 Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
Все новости →

Любителей моментальных лотерей в России стало больше

время публикации: 11:56  13 мая 2019 года
Теги: лотерея
Количество участников моментальных лотерей растет: за первый квартал 2019 года продано на 62% больше билетов, позволяющих сразу определить выигрыш, чем за аналогичный период прошлого года.
Об этом сообщает «Столото», бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей РФ.

В «Столото» говорят, что особенно интересуются моменталками (так называют в народе бестиражные лотереи) лотеристы, коллекционеры билетов. Для них есть хорошая новость: благодаря партнерству «Столото» и киностудии «Союзмультфильм» появились лотерейные билеты с изображением любимых героев советских анимационных лент. Теперь можно поиграть в морской бой с Волком или отыскать с Винни-Пухом бочонки с медом. Сотрудничество компаний приурочено к 50-летию легендарных героев.

Всего разработали 18 новых дизайнов, которые уже поступили в продажу. Винни-Пух, Волк, Заяц, Карлсон, Фрекен Бок, ослик Иа, Маугли с Багирой, почтальон Печкин и другие – собрав все билеты с героями, можно стать обладателем эксклюзивной коллекции.

Варвара Басанович, операционный директор по маркетингу «Столото». комментирует: «Новый формат лотереи наверняка станет любимым у поколения людей, воспитанных в СССР. Ведь тогда и моментальные лотереи, и легендарные герои советских мультфильмов были неотъемлемой частью досуга и культуры огромной страны. Мы возрождаем традиции на базе современных лотерейных технологий. Яркий дизайн с изображениями любимых героев и суперприз 3 000 000 рублей вдохновляют на то, чтобы испытать удачу».

«2019 год — юбилейный год сразу для нескольких знаменитых лент киностудии «Союзмультфильм». В их числе «Ну, погоди!», «Винни-Пух», «Бременские музыканты», «Крокодил Гена», «Умка» — им исполняется 50 лет! Все эти персонажи и сегодня входят в топы самых узнаваемых и актуальных, даже спустя полвека после своего первого появления на экранах. Уверена, легендарные герои принесут удачу многим участникам лотерей!» — добавляет Анна Усачева, PR-директор киностудии «Союзмультфильм».

Стоимость одного билета мультсерии моментальных лотерей — 50 рублей. При этом выиграть можно множество денежных призов, главный из которых — суперприз в размере 3 000 000 рублей.

Купить билеты моментальных лотерей вы можете в лотерейных киосках, отделениях почтовой связи и вендинговых аппаратах. Билеты также продаются в лотерейной сети «Балт-Лото» и в отделениях «Россельхозбанка».

Читайте также:  «Мосцветторг» и «Столото» стали партнерами

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.