Лента Новостей
Все новости →М.Видео открывает первые мультибрендовые зоны складных и раскладных смартфонов
время публикации: 10:20 06 мая 2024 года
Группа М.Видео-Эльдорадо объявляет о запуске первых в ритейле мультибрендовых зон складных и раскладных смартфонов.
Теперь в одном месте покупатели могут ознакомиться с ассортиментом смартфонов сразу шести разных брендов: Samsung, Huawei, Oppo. Tecno, Motorolla и Honor.«Мы видим огромный рост спроса на складные и раскладные смартфоны. Так за прошлый год продажи смартфонов-раскладушек всех брендов, представленных в магазинах Группы М.Видео- Эльдорадо, выросли на 437% по сравнению с 2022 годом, а в I квартале 2024 года рост продолжился и составил более 147% к аналогичному периоду прошлого года. При этом количество брендов-производителей увеличилось с двух (Samsung и Huawei) в 2022 году до пяти (добавились Motorola, OPPO, Tecno) в 2023 году и шести (на рынок раскладных и складных смартфонов вышел Honor) в 2024 году», - рассказал Сергей Уваров, руководитель департамента «Телеком» Группы М.Видео-Эльдорадо.
Первая мультибрендовая зона уже работает в ТЦ Метрополис, в ближайшее время планируется открытие не менее 10 подобных зон в городах-миллионниках.
В зонах складных и раскладных смартфонов для удобства покупателей эксперты М.Видео разместили сравнительные информационные таблицы по преимуществам моделей и функциональности под любые требования клиентов. Дополнительно к наглядной информации сотрудники магазинов готовы предоставить экспертную консультацию по представленным смартфонам-раскладушкам, тем самым трансформируя классическую точку продаж в комплексный центр компетенций.
Всего в магазинах Группы М.Видео-Эльдорадо работает более 2000 брендированных зон смартфонов известных брендов, где можно познакомиться с самыми актуальными технологическими новинками всех ведущих производителей.
Читайте также:
ВЦИОМ: Две трети россиян не готовы отказаться от смартфона
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 14 ноября 2025
10:40, 13 ноября 2025
12:20, 12 ноября 2025
10:15, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






