0/5

Лента Новостей

20:40 Стоимость бренда Ким Кардашьян Skims достигла $5 млрд
20:15 Дмитрий Патрушев: «Фискальная нагрузка на виноделие в РФ должна быть сохранена»
19:50 Свыше 300 иностранных компаний могут потерять права на свои бренды в России
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
19:25 Агата Муцениеце стала лицом бренда Wonder Lab (ФОТО)
19:00 Дом культуры «ГЭС-2» эвакуировал посетителей
18:35 АКОРТ: торговые сети фиксируют снижение стоимости красной икры
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
18:10 Radius Group сменила название и логотип
17:45 Средние цены на автомобили в РФ достигли рекордных значений
17:20 «Глория Джинс» закрыла более 100 магазинов
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
16:55 Какие сроки доставки оптимальны для россиян - исследование
16:30 «ВсеИнструменты.ру» объявили о предстоящем назначении нового гендиректора
16:05 ФАС: МТС обязалась вернуть абонентам тарифы к уровню апреля-мая 2024 года
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
15:40 Wildberries расширил ассортимент брендов класса «люкс»
15:15 X5 объявила о размере рекомендуемых дивидендов за 9 месяцев 2025 года
14:50 Арендный бизнес под «ключ» в Symphony 34
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
14:25 Оборот «МТС Юрента» за январь-сентябрь вырос на 22%
14:00 «Авито»: россияне стали чаще покупать подарки на распродажах
13:35 Цены на автозапчасти в 2026 году вырастут на 15-20%
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
13:10 Wildberries выйдет на рынок Эфиопии
12:45 Комитет Госдумы одобрил законопроект о лицензировании торговли табаком
12:20 О каких покупках со скидками чаще всего жалеют россияне – исследование
Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
11:55 «Дикси» открыл 500-й магазин «Первым делом»
11:30 Мультсериал «Команда Флоры. Экопатруль» получил премию «Главные герои»
11:05 Более 250 вредоносных ресурсов-клонов Почты России выявлены в 2025 году
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:40 М.Видео: продажи фотоаппаратов достигли максимума за последние 5 лет
10:15 Выручка МТС в III квартале выросла на 18,5%
09:50 X5 планирует построить в Подмосковье один из своих самых больших складов
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
09:25 Сеть Urban Vibes прекратила работу
20:45 Мировое производство вина постепенно сокращается
10:00 АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
Все новости →

М.Видео объявила о полномасштабном запуске услуги «Онлайн-экспресс»

время публикации: 15:54  07 августа 2019 года

В рамках сервиса компания гарантирует, что покупку можно будет забрать в офлайн-магазине уже через 30 минут после оформления на сайте ритейлера.
Представители «М.Видео», крупнейшей российской розничной компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящей в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, отметили, что услугу «Онлайн-экспресс» тестировали в торговых точках с начала года. Недавно она заработала в полномасштабном режиме. В поддержку «Онлайн-экспресс» запустили серию видеороликов, героем которых стал известный актер и ведущий Владимир Маркони. В этих коротких видео он рассказывает о возможности получить заказ в ближайшем магазине уже через 30 минут после его оформления на сайте ритейлера.

«Формат «Закажи и забери» (или Click&collect) набирает все большую популярность, так как позволяет совместить удобство онлайн-покупок с быстрым доступом к товарам и возможностью их протестировать, которые дает магазин. За креативную концепцию проекта отвечало агентство Contrapunto, за продакшн – Focus Films Moscow. В каждом из видео приводятся примеры непредвиденных ситуаций, когда новая техника нужна здесь и сейчас, а Владимир Маркони рекомендует делать заказ в интернет-магазине «М.Видео» и получить заказ через 30 минут. Рекламные ролики демонстрируются как на телевидении, так и в онлайн-каналах. 

Владельцы техники зачастую сталкиваются с экстренными ситуациями, когда смартфон разбился или упал в воду, стиральная машина сломалась в самый неподходящий момент, срочно нужен подарок телевизор приказал долго жить, а скоро матч любимой команды. Порядка 75% наших покупателей предпочитают забирать свои онлайн-заказы в ближайшем магазине, такой формат позволяет планировать свой день и не зависеть от времени курьерской доставки. Новая услуга «Онлайн-Экспресс» поможет экономить еще больше времени и выручит в нужный момент, именно об этом серия наших рекламных роликов с харизматичным и умеющим посмеяться над собой Владимиром Маркони», – отмечает операционный директор по маркетингу «М.Видео» Антон Володькин.

«М.Видео» предлагает покупателям единые цены, условия покупки и ассортимент как онлайн, так и в магазине, а сервис «Онлайн-экспресс» позволяет «забукировать» нужный товар и не тратить время на ожидание курьера. При заказе на сайте mvideo.ru покупатель может забрать нужный товар, будь то наушники, смартфон или холодильник, уже через полчаса в удобном ему розничном магазине сети.

Читайте также: М.Видео-Эльдорадо: каждый второй купленный в РФ телевизор поддерживает Smart TV  

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.