0/5

Лента Новостей

20:45 На алкогольном рынке РФ фиксируется устойчивая тенденция к импортозамещению
20:20 «Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики
19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
12:50 В Минпромторге сообщили о появлении подделок техники российских брендов
12:25 В России набирает обороты тенденция на консолидацию рынка розничной торговли
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
12:00 Каждая вторая книга в 2025 году была приобретена онлайн
11:35 Средний срок потребительского кредита в августе превысил 3 года
11:10 Большинство россиян позитивно относится к автокурьерам
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
10:45 Ритейлеры экономят на «долгих» ИТ–проектах, но продолжают инвестировать в оптимизацию
10:20 Продажи всех моделей iPhone выросли в России на 35% после анонса нового поколения гаджетов
09:55 Оборот рынка общепита России с начала года вырос на 8%
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
09:30 «Светофор» вышел на рынок Бразилии
20:45 Суд отклонил иск о незаконности премий руководителям российской «дочки» Google
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

«Магнит» и Zebra Technologies стали стратегическими партнёрами

время публикации: 11:55  19 февраля 2020 года
Компании подписали соответствующее соглашение в рамках международной выставки EuroShop 2020, которая проходит в Германии.
Сотрудничество позволит розничной сети продолжить оснащение объектов современными техническими решениями для повышения эффективности работы магазинов и логистических комплексов, а также быть первой в части тестирования и внедрения инновационных продуктов.

Соглашение, рассчитанное на пять лет, подписали директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов и генеральный директор Zebra Technologies Europe Limited Фридерик Бисмут. Сотрудничество позволит «Магниту» получить доступ ко всему спектру услуг партнера и максимально использовать их. Так, розничной сети доступны опция Try&Buy, за счет которой компания сможет первой на рынке подбирать и тестировать инновационные решения, и Trade-in. Это упростит запуск и интеграцию передовых технологий, а также обновление существующих. Параллельно с этим партнер будет разрабатывать эксклюзивные продукты специально для компании с учетом ее потребностей.

Сотрудничество предусматривает поддержку и оснащение комплекса проектов, таких как оборудование торговых точек и распределительных центров специальными сканерами для работы с товаром, терминалами сбора данных, сканер-весами в магазинах, мобильными принтерами, голосовыми гарнитурами pick-by-voice. Кроме того, Zebra Technologies предложит экспертизу и решения для развития сервисов по самостоятельному приобретению и оплате покупателями товаров, обеспечению сотрудников мобильными рабочими местами и других.

«Магнит» уже внедряет продукты, предоставленные партнером. В настоящее время в магазинах и распределительных центрах компании установлено почти 25 тысяч единиц техники с программным обеспечением от Zebra Technologies, включая мобильные принтеры, сканер-весы нового образца, голосовые гарнитуры и другое оборудование. 

«Магнит» активно работает над ростом эффективности. Мы делаем все, чтобы повысить качество обслуживания покупателей в магазинах, в том числе за счет минимизации рутинной работы персонала и роста производительности их труда. Широкомасштабное партнерство с Zebra Technologies позволит нам получить полный доступ к современным технологическим решениям для магазинов, а также иметь возможность кастомизировать их под собственные нужды», — сказал Руслан Исмаилов.

Читайте также: «Магнит» восстановит РЦ в Воронежской области до конца 2020 года

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail