Лента Новостей
Все новости →«Магнит» намерен зарегистрировать товарный знак Magnit Pay для запуска платёжного сервиса
время публикации: 10:25 28 октября 2020 года
Фото:
РБК
В торговой сети «Магнит» говорят, что компания разрабатывает под этими брендами приложение, которое позволит оплачивать пользователям различные услуги.
Представители сети прокомментировали: «Компания работает над созданием супераппа – нового приложения на базе программы лояльности «Магнита» с более чем 35 млн активных пользователей. Предполагается, что его пользователи в перспективе получат новые сервисы, в том числе платежный, с помощью которого смогут оплачивать различные услуги непосредственно из приложения».
Источник: Агентство городских новостей Москва
«Магнит» подал заявки в Федеральную службу по интеллектуальной собственности на регистрацию товарных знаков Magnit Pay и «Магнит Pay». В компании подтвердили, что планируют запуск платежного сервиса для оплаты услуг с помощью специального приложения.
Согласно заявке, товарные знаки регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №9, 35, 36 и 42, что позволяет под этими брендами разрабатывать приложения для компьютерного программного обеспечения, оказывать услуги по аутентификации пользователей по технологии единого входа для программных онлайн-приложений, оказывать услуги по аутентификации пользователей при сделках в области электронной коммерции, осуществлять выпуск кредитных карточек, а также осуществлять операции по обмену виртуальных валют.В торговой сети «Магнит» говорят, что компания разрабатывает под этими брендами приложение, которое позволит оплачивать пользователям различные услуги.
Представители сети прокомментировали: «Компания работает над созданием супераппа – нового приложения на базе программы лояльности «Магнита» с более чем 35 млн активных пользователей. Предполагается, что его пользователи в перспективе получат новые сервисы, в том числе платежный, с помощью которого смогут оплачивать различные услуги непосредственно из приложения».
Источник: Агентство городских новостей Москва
Читайте также: «Магнит» тестирует выращивание экзотических шиитаке с помощью искусственного интеллекта
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 04 июля 2025
16:05, 01 июля 2025
10:40, 01 июля 2025
17:00, 27 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды