0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: первый магазин «Заряд от Магнита», смена владельца в SOKOLOV, сложности сети «Красное&Белое» в регионах продолжаются
17:25 «Фанагория» инвестирует в производство игристых вин
17:00 «ВкусВилл» создал дочернюю компанию для цифровой трансформации
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
16:35 В 2025 году на рынок Дубая вышли 5 новых российских брендов
16:10 Россияне в среднем тратят 16,5 тыс. рублей в год на покупки трендовых товаров
15:45 Fix Price представил нового маскота
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
15:20 Выручка HeadHunter во II квартале выросла до 10,1 млрд рублей
14:55 Telegram первым среди мессенджеров в России вышел на охват в 100 млн пользователей
14:30 Wildberries открыла доступ к сервису перепродаж между покупателями
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
14:05 В России растет интерес граждан к запуску собственного бренда
13:40 ЕАПТЕКА запустила подписку на товары
13:15 Subway сменила название в России на SUBJOY
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
12:50 «Монетка» открыла распределительный центр в Тюмени
12:25 Число заведений с верандами в Санкт-Петербурге снизилось почти в 2 раза
12:00 Впервые в истории главой IKEA стал человек не шведского происхождения
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
11:35 «Магнит» подвел итоги программы фудшеринга за 3 года
11:10 В Госдуме хотят ужесточить правила курьерской доставки продуктов
10:45 В России вырос спрос на услуги бухгалтеров на аутсорсе
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
10:20 Бывшая «Леруа Мерлен» продала недостроенный ТЦ логистической компании из Краснодара
09:55 GRASS запустил бренд YOUNIQ: для профессионального ухода за полостью рта
09:30 Сеть дискаунтеров «Семишагофф» купила складской комплекс в Шушарах, который ранее принадлежал «Интерторгу»
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
18:15 Dior открыл в Нью-Йорке четырехэтажный флагманский магазин (ФОТО)
17:50 Родители считают работу курьером или продавцом подходящей для подростков – исследование
17:25 Россияне потратят не менее 10 тысяч рублей на подготовку к школе в 2025 году
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
17:00 Продажи ювелирных изделий к концу года достигнут 540 млрд рублей
16:35 Каждый пятый россиянин ест яйца ежедневно
16:10 Продажи новых электромобилей в России показали рост впервые за год
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
15:45 Tefal через суд пытается взыскать с известных россиян по 2 млн рублей
15:20 М.Видео-Эльдорадо: с начала года россияне приобрели мобильные аксессуары на сумму свыше 16,3 млрд рублей
10:00 Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
Все новости →

«Магнит» запускает новых «Скрепышей» с уникальными героями

время публикации: 12:50  13 сентября 2022 года
Розничная сеть «Магнит» запускает новый сезон популярной акции лояльности «Скрепыши-NEW».
Кампания по моментальной выдаче эксклюзивных призов охватит не только физические магазины всех форматов в 67 регионах присутствия ритейлера, но и собственную и партнерскую онлайн-доставку.

Всего «Магнит» приготовил 120 млн миниатюрных игрушек с традиционной для акции механикой выдачи. Условия получения скрепышей идентичны для офлайн- и онлайн-покупателей.

Особенностью проекта этого года станет то, что участвовать в нем смогут только держатели карт лояльности «Магнит» (пользователям e-com-сервисов доставлять игрушки будут курьеры). Так компания хочет поощрить постоянных и новых клиентов магазинов. В коммуникационной поддержке акции участвуют около 20 популярных блогеров.

Уникальная коллекция скрепышей состоит из 27 совершенно новых ярких игрушек в запечатанных бумажных саше. 9 лицензионных скрепышей разработаны по мотивам российского мультфильма «Три Богатыря», созданного анимационной студией «Мельница», также будут игрушки от поставщиков известных брендов продукции и партнеров розничной сети.

Специально для ценителей миниатюрных фигурок разработан редкий золотой «магнитовский» скрепыш, который доступен всего в 500 экземплярах. Те, кому он попадется, получат подарки: смартфоны, портативные акустические колонки, предоставленные студией «Мельница», а также электронные сертификаты на покупку в торговых точках розничной сети.

До 11 октября 2022 года в магазинах у дома, «Магнит Косметик» и «Магнит Аптека» за каждые 500 руб. в чеке при предъявлении карты лояльности будет выдаваться один скрепыш в бумажном саше, в супермаркетах и гипермаркетах за каждые 1 000 руб. в чеке - 2 скрепыша.

«Скрепыши» являются дополнением к традиционным ценовым акциям и позволяют создавать для покупателей мгновенный эмоциональный эффект от получения призов. Мы хотим тиражировать наш лучший опыт и в онлайн-сегмент и предоставить пользователям возможность участвовать в акции. Игровая составляющая усиливает вовлеченность наших покупателей, повышает лояльность к компании, стимулирует чаще посещать магазины», - отметила Людмила Подъяпольская, директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом.

«Магнит» запускает популярную акцию с собственным брендом «Скрепыши» с 2019 года. Прошлая кампания, проводимая в сентябре-октябре 2021 года, как и предыдущие, позитивно повлияла на товарооборот. Проект за время проведения обеспечил дополнительные 1,8% роста выручки и 1,1% роста среднего чека за счет того, что потребители старались купить больше товаров, чтобы получить скрепыша.

По данным аналитиков розничной сети, потенциальная аудитория акции «Скрепыши-3» в Рунете составила 1 млрд, пользователи оставили 5 млн постов об акции и 6,6 млн упоминаний на различных площадках.

Читайте также:
«Магнит» открыл собственное производство кофе в Твери (Фото)

«Магнит» выпустил первые токены компании в NFT-пространстве


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail