Лента Новостей
Все новости →METRO начала продавать товары через маркетплейс «Беру»
время публикации: 10:40 12 марта 2020 года
Об этом рассказали представители компании.
Сеть мелкооптовых центров METRO реализует свои товары на маркетплейсе «Беру» (принадлежит «Яндекс.Маркету»). В компании уточнили, что ритейлер начал сотрудничать с площадкой еще в конце 2019 года, но не объявляла об этом.Сообщается, что METRO входит в десятку крупнейших продовольственных ритейлеров России, по оценке Infoline. Компания занимает в этом рейтинге 6-е место. По данным «Infoline-аналитики», выручка Metro за 2019 год – 192,4 млрд руб.
При этом у METRO уже есть свой онлайн-магазин (его работу обеспечивает «Сбермаркет»), она также работает с сервисами доставки еды, например iGooods.
Компания пока продает на маркетплейсе не весь ассортимент. На «Беру» она предлагает бакалею, соусы, посуду и др. За счет продаж на «Беру» ритейлер намерен расширить свою аудиторию и, безусловно, – увеличить продажи.
Источник: Ведомости
Читайте также: Metro перейдёт в руки американцев?
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 19 августа 2025
10:20, 19 августа 2025
14:05, 18 августа 2025
11:35, 18 августа 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...