Лента Новостей
Все новости →Москвичи заселяются в отели ради работающих ресторанов
время публикации: 15:45 03 ноября 2021 года
Москвичи во время локдауна заселяются в отели, чтобы иметь возможность посещать рестораны. На территории отелей действуют менее жесткие меры ограничений для работы общепита.
К примеру, около 30 процентов мест в пятизвездочной гостинице Movenpick Moscow Taganskaya заняли жители столицы. Там они могут посещать ресторан Shagal и получат завтрак в номер без предъявления QR-кода или ПЦР-теста, рассказал
Ведомостям представитель гостиничной сети Ассor.Он отметил, что москвичи начали активно заселяться в отель после введения новых ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой. До этого услугами гостиницы пользовались преимущественно бизнесмены и приезжие из регионов.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 09 декабря 2025
20:15, 18 ноября 2025
14:50, 10 ноября 2025
11:05, 07 ноября 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






