Лента Новостей
Все новости →МТС воссоздаст аналог «Связного»
время публикации: 09:24 01 июля 2015 года
Сотовый оператор МТС собирается возродить розничную сеть под брендом «Телефон.ру», которая станет аналогом «Связного» и «Евросети». С первой компанией на прошлой неделе МТС прекратил сотрудничество.
По данным издания , МТС собирается с нуля построить розничную сеть под уже использовавшимся брендом «Телефон.ру», где будут продаваться контракты самого оператора и Tele2. Об этом сообщают два источника, знакомые с несколькими менеджерами МТС.
Еще один источник рассказал, что первое время «Телефон.ру» будет представлен сетью из 200 салонов в Москве. Официальный представитель МТС Дмитрий Солодовников эту информацию комментировать отказался. Сам бренд «Телефон.ру» МТС приобрел в 2009 году за 60 млн долларов.
На прошлой неделе МТС разорвал контракт со «Связным» из-за снижения качества продаж SIM-карт. С 25 июня были приостановлены платежи в пользу МТС в салонах сети «Связной», а с 23 августа партнерство между компаниями будет окончательно расторгнуто.
Читайте также в новостях:
13:10, 28 января 2026
19:50, 26 января 2026
12:45, 23 января 2026
10:40, 23 января 2026
Самое популярное
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






