Лента Новостей
Все новости →МТС запускает платформу для создания коммуникационных сервисов
время публикации: 14:30 31 января 2023 года
Облачная платформа МТС Exolve предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов.
Она позволяет разрабатывать собственные приложения для общения с клиентами, обеспечивает «бесшовную» интеграцию в существующие ИТ-системы и эффективное управление омниканальными коммуникациями.Для решения своих коммуникационных задач пользователи смогут через единый интерфейс платформы реализовать необходимое решение: обратный звонок, кол-трекинг, защита номера, синтез речи, интеллектуальный выбор исходящего номера и другие.
«Мы запустили платформу нового поколения для автоматизации многоканальных клиентских коммуникаций, которая позволит компаниям оперативно создавать собственные приложения, не привязываясь к сторонней инфраструктуре», – прокомментировал президент МТС Вячеслав Николаев.
Платформа создана на базе решений дочерней компании МТС – МТТ. Платформенное решение развернуто и зарезервировано в дата-центрах компании, все данные хранятся на серверах в России.
Читайте также:
Россияне переходят на отечественные сервисы видеоконференций
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:45, 26 марта 2026
17:00, 24 марта 2026
20:20, 17 марта 2026
12:20, 11 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






