0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
20:45 Крупного партнера Coca-Cola привлекут к ответственности за сексизм
20:20 Суд оставил в силе решение об ограничении звонков в Telegram и WhatsApp*
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
19:55 New Balance пятый год подряд демонстрирует двузначный рост продаж
19:30 SuperJob назвал среднюю сумму расходов на подарки к 23 февраля
19:05 График работы «Почты России» изменится в связи с Днём защитника Отечества
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:40 «СберМаркетинг» выяснил, как тратят потребители старшего возраста
18:15 С 1 марта в РФ вступает в силу закон о запрете вывесок на иностранных языках
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
Все новости →

OBI выбрала товары для Киберпонедельника

время публикации: 14:05  23 января 2019 года
Скидки до 50% будут действовать не только в интернет-магазине и мобильном приложении OBI, но и во всех гипермаркетах сети.
В этом году «Киберпонедельник» в ОБИ продлится целую неделю — с 24 по 30 января. В этот период можно будет приобрести со скидками до 50% наиболее популярные и востребованные товары для ремонта и обновления интерьера, а также снегоуборщики для борьбы со снегопадами на загородных участках и бензопилы, которые станут выгодным приобретением к началу дачного сезона.

«Мы регулярно участвуем в глобальных распродажах, по итогам которых видим положительные результаты по трафику и продажам. В этом году мы рассчитываем, что результаты также оправдают наши ожидания благодаря актуальному товарному предложению и существенным скидкам, которые мы предлагаем не только на obi.ru, но и в офлайн-гипермаркетах», — отмечает Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

В «Киберпонедельник» ОБИ предлагает потенциальным покупателям более 1000 топовых товаров во всех ключевых ремонтных категориях со скидками до 50%, например плитку, ламинат, сантехнику, электроинструменты, двери, освещение, а также сезонные товары — снегоуборщики и бензопилы. Кроме того, в Москве в дни распродажи будет действовать скидка 7% на люстры при покупке в интернет-магазине, за исключением позиций, участвующих в других акциях.

«Глобальные онлайн-распродажи, такие как «Киберпонедельник» и «Черная пятница», год от года становятся все более популярными и уже заняли свое место в календаре российских потребителей, которые планируют покупки именно на эти даты. К тому же постоянно растет количество компаний-участников из самых разных торговых сегментов. Все это свидетельствует об эффективности онлайн-распродаж и росте интереса к ним со стороны покупателей», — говорит Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.