Лента Новостей
Все новости →Официальный сайт Apple стал интернет-магазином
время публикации: 13:13 08 августа 2015 года
Американская компания Apple провела редизайн своего официального сайта, который в итоге стал полноценным интернет-магазином. Об этом Tech Crunch.
7 августа был завершен редизайн официального интернет-сайта Apple. Американский производитель встроил интернет-магазин в свой основной сайт, в результате чего был полностью удален старый домен store.apple.com. Теперь во все разделы сайта интегрированы специальные кнопки "Магазин".
Ранее для совершения покупки пользователь должен был переходить с официального сайта Apple на отдельную страницу, посвященную товарной линейке, и там вновь искать нужный товар для оформления заказа. Теперь же все эти действия выполняются на одной странице, без дополнительных переходов. Пользователь может найти заинтересовавший его товар, ознакомиться со всей информацией и тут же его приобрести.
По словам представителя Apple, "мы провели редизайн Apple.com, зная, что наши покупатели хотят получать информацию о товаре и совершать покупки одновременно, без перехода на другие страницы. Новый сайт совмещает в себе все лучшее от нашего интернет-магазина и прошлого ресурса. Мы также облегчили процесс покупки и добавили несколько новых интерфейсов".
На Apple.com также появились новые разделы, например, страница с аксессуарами для iPhone.
Читайте также в новостях:
11:30, 25 декабря 2025
13:35, 24 декабря 2025
12:40, 24 декабря 2025
20:40, 22 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-com...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар






