Лента Новостей
Все новости →Основатель Dodo Brands покинет пост главы компании в конце года
время публикации: 19:05 11 января 2023 года
Основатель и главный исполнительный директор (СЕО) компании Dodo Brands Федор Овчинников сообщил в своем Telegram-канале, что планирует покинуть пост главного исполнительного директора в конце года.
«В конце декабря прошлого я объявил коллегам, что через год, в конце 2023 года, я передам позицию СЕО другому человеку», - сообщил Федор Овчинников.Он добавил, что не планирует отходить от бизнеса и останется акционером, членом совета директоров.
Компания Dodo Brands включает три концепции - сеть пиццерий Dodo Pizza, кофейни Drinkit и кафе Doner 42. Сеть Dodo Pizza насчитывает более 880 пиццерий, выручка сети в 2021 году составила 40 млрд рублей.
Читайте также:
На все готовое: стоит ли начинающему предпринимателю покупать франшизу в 2023 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:10, 06 ноября 2025
17:25, 26 августа 2025
13:40, 16 июня 2025
11:55, 18 октября 2024
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






