Лента Новостей
Все новости →Петербургская сеть «Коржов» откроет первые рестораны в Москве
время публикации: 17:25 20 сентября 2024 года
Петербургская компания «Коржов» (входит в ГК «Корнеев Групп») планирует открыть первые рестораны в Москве до конца 2024 г.
Генеральный директор группы компаний Иван Корнеев сообщил изданию «Ведомости Северо-Запад», что в текущем году в столице будут открыты не менее трех точек. Всего в перспективе в Москве планируется запустить до 60 ресторанов сети.Для реализации данного проекта компания уже ведет переговоры с будущим соинвестором. Объем инвестиций в запуск одного ресторана составляет 25-30 млн руб. Компания ищет помещения в аренду площадью 150-250 кв. м в проходных локациях и преимущественно с наличием витринных окон.
При этом Изначально сеть развивалась в формате пекарен, в последнее время развивает Рестораны формата на каждый день. На сегодняшний день сеть «Коржов» насчитывает 26 пекарен и ресторанов в Сант-Петербурге, еще один объект находится в Казани.
Читайте также:
O'STIN и Кинопоиск выпустили совместную капсулу в стиле Олимпиады-80
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:00, 22 ноября 2025
11:05, 19 ноября 2025
12:25, 23 сентября 2025
17:25, 16 июля 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






